Психология
Какими нитками зашивать душевные раны???
есть такое мнение что если подумать над тем что поранил душу, не отрицать а почувствовать и переоценить, то это может помочь заживлении ран. тяжело представить уровень ранимости каждого .ведь люди об этом не любят говорить. на людях принято делать вид сильного человека и не в коем случае не показать слабости. . все в жизни опыт. . вот только знать бы для кого мы их копим? ? я думаю к старости у умного человека будет весь жизненный опыт-но в следующей жизни то они не останутся в памяти. . разве что опять душа будет помнить о них???? от душевных ран есть средство под названием повышать уровень сознания и смотреть на вещи чуть иначе. . всему--абсолютно всему есть объяснение в психологии.. . от любви лечит другая любовь говорят. . но от обид и прочих вещей надо переосмыслить случившееся...
Лучше мёдом ...и безболезненно и легко заживёт.. . само собою.
Их не зашивают, они заживают естественным натяжением. Для ускорения процесса заживления весьма эффективен "бальзам на душу". Рецептура бальзама для каждого индивидуальна.. . :)
дратвой)))
саморастворяющимися
очень рекомендую людям с душевными ранами переосмыслить своё отношение к источнику раны. Главное не событие с нами произошедшее. а реакция наша на него, его восприятие. И если восприятие поменять, то и рана окажется лишь лёгкой царапиной
Раны или дыры?
Наталья Ковалёва
Ой....ошиблась...конечно дыры....как же могла спутать???)Уму непостижимо.
Нитями любви. Душевная рана - это просто не заполненое пространство, которое сквозит. Заполни его любовью к ближнему своему.