Психология

Отвечаешь человеку здесь или в реале и чувствую что оно ему ну не надо и чем больше ему не надо тем (+)

чувствуете ему не надо? ? или так думаете? мысль в голове это не всегда вы. . отвечаете когда спрашивают и думаете после, что оно ему не надо? не стоит так думат ...если спросили и вы ответили то, что считаете нужным, на этом все. а надо ваш ответ ему или нет, пусть тот кто спрашивает, тот и будет думать.
Маргарита Деркач
Лучший ответ
Ирина Самсутина Моя мысль в голове это то что я ему другому приписываю
какое-то своё значение(ну что ему не надо)
а на самом деле всё не так просто не так и всё
в каждом случае по-разному
Отвечайте себе, а не ему, тогда себя -то дураком не будете считать)))
Evgeniya Podolskaya
Классическую музыку тоже не слушают пока не приходит потребность... .
Это не значит, что она никому не нужна... просто слушатель еще не дорос до Вас.. . и Вашего ответа...
Человек живет сам на сам. Все по желанию.
перестань отвечать - перестанешь ощущать себя придурком. и никчемным
Отвечайте в других разделах. Там ваши нормальные советы будут оч нужны.
Не задают вопросы без причины. И по приколу, и по незнанию, и просто услышать "эхо", и по настроению, и.. , и,,,, и.. . Отвечаем-то на те, что ближе нам самим в данный момент. . Думаю, как-то так.)
Wex Travel
а ты отвечай что надо, человек будет доволен и тобой и ответом)))
Из вас двоих придурок будет тот,
Кто задает вопрос, все зная наперед!))
правильно среди волков надо включат демаскировку под волка
если чувствуешь ненужность говорильни - замолчи. тот, кому действительно нужно твое мнение, спросит четко и конкретно... конечно, есть варианты, когда чел что-то спрашивает и сам не знает, что хочет услышать. или ему твой ответ не нравится и он выключается.. в общем и целом : ощущение пустого базара - это повод прекратить говорить
А почему вы так решили? Если это из-за того, что лучшим ответом не выбирают - просто нельзя выбрать несколько лучших) Это совсем не значит, что ваш ответ не оценили!