Психология
И как вести себя в ситуации, когда на табя орут? Просто молчать?
Нужно весьти себя так (по ситуации) и в зависимости от личности орущего, чтобы он сам себе показался идиотом)) . А если он и есть идиот, то не обращать на него никакого внимания.
Трудно ответить, не зная причины.
А может Вы настолько виноваты, что человек вместо того, чтобы Вас ударить, просто орёт?
А может он неправ.... сорри.
очень просто смотри в упор на орущего и представь его маленьким и накрой его поллитровой банккой пусть себе орёт знаешь как смешно а я ещё представляю его голым вообще ржачно
Я обычно говорю орущему на меня: Я Вас тоже очень очень люблю (уважаю))))))
Зависит от ситуации. . Смотря кто орет, зачем орет и т. д.
Ничего не могу советовать. У каждого свой темперамент и своя мера терпения. Однажды ор близкого мне человека довел меня до истерики (дотерпелась) . Теперь живем в разных домах.
Улыбнись этому человеку! Пусть он видит, что тебя не так просто сломать!...:)
Быть умнее того кто орёт . Спокойно подождать, а потом подумать . Что, зачем, почему? Поймёте вы, поймут и вас .
*Простите за сленг.. . "В бубен зарядить! "
Все зависит от ситуации. Если человек вам дорог, то конечно лучше промолчать. Доказать в такой ситуации свою правоту невозможно.
Если это враг, или завистник, и если вы хотите его поставить на место - улыбайтесь, глядя в глаза!! ! Почувствуйте в себе силу, но не выпускайте ее на ружу. Тот кто кричит на вас - вас боится. Гнев это проявление страха. Столкнувшись с такой реакцией, и ощутив вашу внутренню силу, ему вряд-ли захочется повторить это.
постарайтесь не терять хладнокровия. не обижаться и не кричать в ответную. должен же среди вас остаться человек который еще мыслит не на эмоциях а логикой.
Можно помолчать, пока человек наорется, можно отвечать. , только спокойным голосом.
Да. Но не опускать голову. Смотреть орущему прямо в глаза.
Отвечать спокойно и слегка даже улыбаться как будто разговариваете с милым собеседником, чтобы он еще больше взорвался
Смотря с чем связан ор ))
Можно ответить взаимностью, можно игнорировать, а может стоит посочувствовать...