Психология

Опишите своего Сказочного Животного, как Выглядит, чем питается, Живет???)))

Ольга Белова
ммм.. . пусть это будет белая пантера с огромными белыми крыльями, кудрявыми кисточками на ушах и длинными ресницами.. . да, пусть еще у нее будут перепонки на лапках, чтобы плавать... ) пусть она вьет гнезда у горного озера и питается экзотической рыбой и фруктами... ) шерсть у нее будет мягкая, как у норки, а взгляд проницательный - как у змеи.. . передвигается бесшумно и молниеносно.. . на крупную дичь обычно не охотится, но если понадобится - легко завалит и слона!))
Айнаш Игликова
Лучший ответ
Ольга Белова Большой и благородный Зверь))))
псих. тест:
как Вы воспринимаете себя)))
Ольга Белова Ло за более подробное Описание))
Когда то с сыном придумывали сказки свои... .
Это был большой мишка с бельчонком.... и по вечерам они чаёвничали и рассказывали друг другу сказки...)) , заедая вареньем ))
Ольга Белова простой псих тест))
о том как воспринимает себя человек)))
скорее так и было, рассказывали друг другу сказки)))))))))))))
Как лошадь, но с рогом
питается травкой, живет в сказке)
Ольга Белова
скорее всего Это ваш)))

символ целомудрия, чистоты и духовной связи)))))))

"Единорог олицетворяет могущество, силу, которая противостоит силам тьмы, поддерживая равновесие во Вселенной. Он является символом солнечного луча, чистоты, поворота к единению, к центру. Спираль — напоминание о том, что пребывает неизменным во времени. Кроме того, единорог — символ трансмутации, свободы и познания, он указывает путь тем, кто ищет истину."
Сказочное; Большое, доброе, и невидимое, способное обретать любые формы и помещаться даже в игольное ушко. Живет всегда рядом, как тень, как приведение.
Н*
Нина *****
Ольга Белова очень таинственное такое, Животное)))))))
большое. доброе-стремление, невидимое-есть что скрывать, то есть Это не для Всех,
любые формы-изменчивость от настроения, игольное ушко и живет рядом-желание остаться Наблюдать со стороны и быть при деле, как тень-самоотрожение, самоанализ))))

Каспер))))))))
Это Гениалец вселенчатый, похож на птеродактиля, но очень умный, проницательный, питается радиоактивными отходами, какает интегральными микросхемами.. .

Нет, пусть это будет самец белой пантеры с огромными белыми крыльями, кудрявыми кисточками на ушах и длинными ресницами, только черный! :-))

Естественно, еще у него перепонки на лапках, чтобы плавать и возможность останавливать метаболизм, сердцебиение и дыхание на длительный срок, пока караулит добычу. :-))

Пусть она вьет гнезда у горного озера и питается экзотической рыбой и фруктами... ) шерсть у нее будет мягкая, как у норки, а взгляд проницательный - как у змеи.. . передвигается бесшумно и молниеносно.. . на крупную дичь обычно не охотится, но если понадобится - легко завалит и слона

А он почти такой же, только черный и терпеть не может шансон и рыбу, поэтому питается икрой и слушает Ногу свело. :-))
Айнаш Игликова она тоже шансон не любит и любит икру!)))))
а можно он все-таки будет какать интегральными микросхемами? мне то пофигу, но забавно будет когда ученые свихнутся, изучая "продукты его жизнедеятельности")))))))))) и имя ему оставим, ладно?))))
Голубой слоненок. Была такая мягкая (громадная) игрушка в раннем детстве моей дочери. Мы с ней выдумали, что по ночам он на своих ушах в Африку летал, из форточки на кухне выбирался, приключения всякие этого Слоненка были.. . Каждый день новые.. . По мере того, как становился все более покоцанным этот Слоненок, росла Книга его Подвигов.. . Крокодил как-то этого Слоненка за хобот ухватил, а размах ушей не позволял ему вырваться и улететь.. . Много историй было про этого Слоненка.. .
Еще белый Баашка был.. . До сих пор этот Баашка у нас живет, потому что очеловечен так, что уже взрослая дочь не соглашается с ним расстаться...
Ольга Белова Жизнь как Добрая Славная Сказка)))))))))

Благодарю за ответ, пусть Ваша сказка славиться Новыми страницами с прекарсными иллюстрациями и не заканчивается никогда))))))))))
драковепрь. -огромный чешуйчатый, огнедышащий кабан. чешуя отлично защищает его от режущего оружия. живет на выжженных равнинах. раздражителен. кровь горячая, похожая на расплавленный парафин. питается корнями, фруктами, грибами, мелкими животными которых обугливает своим дыханием. его взгляд дракона парализует.
не уловим для взгляда - питается желаниями... не догоняем именами...
Лязат Шалбаева
Ольга Белова существо более высоких энергий, сущ вне земного пространтсва, но влияющее на него в том числе на Вас, Ваш союзник))))
основа понимания-пральное питанИе)))))))))))
Серый, длинный дракон, но не с чешуёй, а с перьями (без рогов)
Пасётся в горной долине, а если кто туда придёт-изрыгает огонь, шоб неповадно шастать было))))
Ольга Белова забавный серый зверек, ищет покоя и умиротворения)))))))
))) Мой - это Серпент. Торс человека, хвост змеи, на хвосте - жало скорпиона, за плечами крылья летучей мыши. Лица фактически нет: туго натянутая мембрана на месте рта (она вибрирует, и так он говорит) , нос - незначительное возвышение на лице с двумя тонкими отверстиями, лыс. Питается чистой энергией, поглощая её из пространства.
Ну и кто же я по вашему мнению?
Айсалкын Семетаева Мамочка.Извиняюсь, что вклинилась тут со своим мировоззрением, но Вы просто в мельчайщих деталях его описали...будто реально сталкивались....
Ольга Белова очень Интересная личность- в любом случае))))))))))
ничего человеческого Вам не чуждо, змеиный хвост-манера поведения, логика с пластичностью, жало скорпиона-определенный заряд гнева,что помогает в жизни разделать На свое- Немое,борьба за границу индивидуального, мембрана на месте рта-склоность к пониманию, что слова ограничивают Мысль,нос-Хищный, целеустремленный...
насчет чистой Энергии-это стремление)))

благодарю за ответ))
Ето ПОНИ! они питаютса РаДуГоЙ, и какают БАБОЧКАМИ!!!