Психология

Мужчина-физик или мужчина -лирик...кто кого?

Всех сделает мужчина-Патологоанатом )
Елена Мужбатулина
Лучший ответ
Мне кажется физик, от него хоть польза будет. Все приборы домашние подчинит. , а может, что и интересное придумает. Хочу интересную историю рассказать. Уменя два брата, подростками были и один физикой увлекся. , а другой много читал и все о чем то мечтал. Тот, которой физикой, взял к рогам подсоединил провода с лампочками разноцветными, и как только дверь открываешь, так рога с лампочками и опускеются. А брат, который много читал и мечтал, выпивший домой пришел. и не просто, а хорошо выпивший и увидел эти светящие рога. Подхожу к нему, а он сидит и за голову держится и вслух говорит, что больше никогда пить не будет. , а то ему уже светящие рога мерещутся.
а уж кого выберите...
Победит МУЖЧИНА....
Конечно физик.
Даже и не сомневайтесь. Физик, всегда может освоить лирику, а вот наоборот никак.
Скажу больше, Большая физика и математика невозможна без вдохновения.
Среди "физиков", огромное число хороших писателей и поэтов.
**=)Nastena** =)
Miss_Krasa Iz_Taraza Физик не может вот так освоить лирику.Для лирики другая часть мозга работает.
Обе ваши улыбки весьма симпатичны. С утра вдохновляют. Однако лирик и физик в наше время вряд ли повстречаются для выяснения вопроса "кто кого". Рыщут в поисках заработка в разных местах.
Маня, твой возьмёт!
Вы им ситуацию придумайте. Тогда можно будет решать.
Зачем их вечно противопоставлять? Пусть победит дружба.)
А победит - женщина!!!!
Vera Aftene
В каком вопросе? Это как про кита и слона загадка! Никто! Будут дружить, дополнять друг друга и приносить друг другу пользу!
Чтобы быстрее добиться большего, нужен и тот и другой .
лирики вообще как-то постепенно куда-то исчезают, физики вытесняют
Глупый вопрос на самом деле.
Доктор наук по физике, и доктор наук по химии, кто кого? Да никто и никого, каждый силен в своей области.
Анастасия Щербакова Для справки...Даже доктор наук по ХИМИИ....увы не из стана ЛИРИКОВ!!!
иногда физик может оказаться таким лириком, а лирик - физиком))))
Аня Рачкович
Лирик-физик
Физик и Лирик -- не всё ли равно? тФизик умнее, а лирик романтичнее, но оба хорошие, раз избрали именно эти пути!!!!
Mariа V