Психология

Интересно, а существуют такие люди, которые не нуждаются в любви? Или это всё бравада?

Конечно, бравада

Любой человек, первое что стяжает в этой жизни, это - любовь
Он ищет её всегда, во всем и везде. .
Не находя среди людей, заводит себе собаку..
Лерка Прокофьева
Лучший ответ
Nurdana Pirimkul Пахать на таких как ты надо, чтоб поняли, что такое любовь и нежность. От райской жизни баба портится быстро.
В любви то да, есть такие люди, кто не нуждается и это нормально, а вот в уважении к себе почти нуждаются все.
Каждый человек что-то любит. Поспать, например, или посидеть на ФН ). А социально-сексуальные отношения, как показывают в фильмах всяких - это страсть, а не любовь
Если под любовью подразумевать теплые человеческие отношения, то всем известна фраза: " Доброе слово и кошке приятно". Что тогда говорить о человеке!

Но, если углубиться в суть любви, осознавая, что это чувство - самая мощная созидательная сила, самая высокочастотная энергия в Мироздании, то тем более становится понятна необходимость для любой сущности обладать ею, чтобы самому настроиться на Высочайший Лад, и делиться своим сокровищем с другими, т. е. эволюционировать.
Считаю, что таких людей среди здравомыслящих, вообще в природе НЕТ.
Могут встречаться люди, у которых желание любить и быть любимым спрятанно
глубоко в подсознании..., в таких случаях они вольно или неволько обращаются
к Богу, а в худшей случае, -- к психологу.
любовь, она очень многообразная, не обязательно к человеку, можно к делу.
Да. Например, я =)))
Да. Я хочу любви, Но вполне могу обойтись и без нее. Это в жизни не главное.
Многогранность любви не имеет границ-отрицая одну грань, принимаем другую.
Большинство баб нынче не нуждаются, а также в сексе, ибо они биороботы, а общаются они по сатанинской сети, по которой и получают суррогат любовных флюидов. В мужчинах они теперь не нуждаются.
Наверное бравада в основном, хотя есть настолько безразличные люди, не ЗНАЮЩИЕ добра, что они в нем не нуждаются. Когда не с чем сравнивать-...
Меня лично раздражают такие личности, которые ходят с фиалковыми глазками и всех и всё "любят".
Наталья Чулкова представила себе картинку, смешно получилось :)
всех любить невозможно, имхо. но, наверное, каждому человеку необходимо, чтоб его кто-то любил, чтобы в нем кто-то нуждался...
конечно бравада и страх
Anechka =)
т. е. всмысле при наличии сек.. ых отношеий. и отсуьствии любви? не только существуют. .
для них сама любовь не существует
Да СУЩЕСТВУЮТ . Трудоголиками называются.
Sofiya Sharafi
Наталья Чулкова А, может быть, они трудоголиками становятся именно от нехватки любви?
Нет таких людей. Однако все чаще можно замечать, что люди теряют любовь к другим, а отсюда ее нехватка.
Любовь чарующая страсть!
И перед ней склоняю я колено!
Силою любви, все можно обойти,
Любовь источник живой силы!
Любовь крылом своим сотрет,
Все то, что кажется преградой!
Она победа, торжество!
Любовь сама- есть Божество!
стихи мои
любовь столь многолика и так по-разному понимается смысл этого понятия разными людьми.. что каждый непременно находит в её гранях - свою
Лена