Психология

Интересно ...а кто нибудь любит людей....вспыльчивых и агрессивных ...или такие люди не нуждаются ...в любви ?)

Такие люди в любви нуждаются так же как все остальные. Но вот эту любовь они сами же неосознанно уничтожают своим поведением.
Марина Одинцова
Лучший ответ
Их любят те, кому нравятся темпераментные отношения.
=НИкто НЕ любит. .
=И даже если так говорят = притворяются.. в силу разных причин
любят. . любят - ещё как
*твой* Ангел*
главное вовремя вспыльчивость тушить
Дарина Трубина
такие люди не имеют внутреннего равновесия, и своей энергией (от греч. energeia -деятельность) разрушают равновесие других, если эти другие не владеют собой на столько, что бы не вестись на РАЗное-ДРАЖЕНИЕ энергий вспыляющего. Таких могут любить (БЛАГО-ДАРИТЬ) только сильные Духом, о-со-ЗНАЮЩИЕ всю низость уровня соЗНАНИЯ вспыляющего. Сильные Духом не укоряют, они своим внутренним непоколебимым равновесием (работая над собой, над стойкостью равновесия) , могут уравновесить вспыляющего, привести его мышление в порядок и вызвать в нем БЛАГО-ДАРНОСТЬ за понимание. Благо-дарение возвышает само-уважение, и человек растет достоинством (до-стояние, до-стоять) . Вспыляющие нуждаются в любви (благо-дарении) , но любить (благо-дарить) их очень сложно, и порой не за, что, значит нужно вести себя так, что бы вызвать в них любовь (благо-дарение) и любить (благо-дарить) их за это ПО-ДВИГание.
Оксана Губенко
Как не странно тот кто в них в влюбляются думают, что вот с ними он такой не будет...
Олька )
Любят, да. да, такие приносят огонь в отношениях, страсть в объятиях, категоричность в суждениях.... таки не дадут заснуть до утра...) ) И максимально нежны в усталости...))
Лена Фёдорова
когда любят не осознают за что... остальное расчет: ты мне я тебе