Психология

Чему быть,того не миновать.Значит заранее уже предначертано что и для кого будет?

___Анюта ___
слышала, что вариантов может быть несчётное колличество.. но каждый ведёт именно к тому чему быть. просто этих Быть может быть тоже миллионы в зависимости от того какое действие мы совершаем.
Валентина Дзятко
Лучший ответ
Изменится человек - изменятся обстоятельства. Но это сложно осознать, обычно кажется, что вот победим всех врагов (внешних) - вот тогда заживем
Ольга Гриднева
Верно, но тут важнее -как это будет принято..
Елена Довнар
Я в это не верю) )
Существует влияние Судьбы но оно не безгранично - процентов 50 я думаю
Но и у человека тоже остаётся процентов 50 - место для манёвров.
Я так считаю, Хотя может быть и не прав)))
Мне кажется, каждая ситуация в жизни человека зависит от предначертанного на 50 % (от родителей, от воспитания, от уровня жизни и т. д.. . и на остальные 50% - от нашего собственного выбора...
By Chance
эт ежели миновать-таки не удастся..
Как сказал один (не помню кто) Свобода выбора, это отсутствие достоверных знаний о будущем!! ! Мне всегда было интересно мнение тех, кто утверждает, что мы сами делаем свой выбор! Будущее зависит только от нас!... НЕ буду спорить, зависит!. . Но ответье на вопрос, почему каждый год десятки тысяч погибают в автокатострофах? Почему сотни тысяч погибают от цунами и землятресений? Это что, они ВЫБОР ТАКОЙ СДЕЛАЛИ?!
А!
Амина !!!
Почему же-у каждого в жизни есть несколько путей, а выбор за нами, как в сказке-налево пойдешь коня потеряешь, направо... и т. д. Важно правильно выбрать путь.
Лена Скорина
не факт, не факт.. .
чему быть, все можно изменить) )
мы все несем отвестственность за себя: свои мысли, свои эмоции, свои поступки....
Екатерина Любина А может попытка что-то изменить - это тоже было предначертано заранее? От судьбы не убежать...
ну типа того
Доля правды в этом есть....
Лилия Бабенко