Психология

Вы верите в судьбу? Считаете ли вы что в жизни нам всё предначертано, или же мы сами хозяева своей судьбы?

Елена Саланова
А я не верю в судьбу, считаю, что верят только слабые люди, которые чуть что причитают "ну так было предначертано"... Моя жизнь в моих руках, мои мысли, решения, действия зависят только от меня, я могу изменить свою жизнь и венец счастья также находится в моих руках, конечно есть случайности, которые могут вставлять палки в колеса, но это не больше чем препятствия, которые мы также в силе перешагнуть
Катерина Виноградова
Лучший ответ
мы даже мысли свои не выбираем
Анна Зайцева
Верю, да.
В то, что в этой жизни нам всё предначертано, включая основные точки, где нам нужно сделать собственный выбор и где от нас всё зависит, на какую колею нам заехать, чтобы не свернуть с неё до следующей точки-развилки...
Да, всё предначертано. Но линию можно и слегка подкорректировать - если это не будет плохо для Вас, то Судьба против не будет.
Каждый день и час наш запланирован Богом, всё предначертано, всё в Его воле. Нет ничего случайного, даже количество волос сощитано Богом. Но есть у человека выбор -идти с Богом или жить во грехе, хотя и этот выбор дан Богом...
считаю предначертано много вариантов. .
к чему прийдем мы - от нас зависит.

мне кажется каждый наш шаг ведет к тому или иному исходу.. .
даже сейчас я выбираю сидеть в ответах.. . а могла пойти в клуб и встретить чего-то на свою голову)))))))))) ) и менять. . менять.. . неизвестно куда свою судьбу..)))))))))))
Елена Хорева
Мы несем на себе крест мировоззрения окружающего нас общества (неверного и уничтожающего) и пока мы как все, пока у нас прописано по нашему мировоззрению. Как только мы приобретаем правильное отношение к жизни, так и прописываем себе сами свою судьбу.
П*
Печенюшко *
Если считаешь, что все происходящее в твоей жизни уже предрешено.. . значит это так
Если считаешь, что сам хозяин своей судьбы.... значит это тоже так
Если веришь в случай - значит все в жизни случайность
Ира Ильина
Тебя только зачали, а вся будущая жизнь как на ладони. Правда, даётся общее направление, а уже по течению жизни вносятся необходимые корректировки, как в ту, так и в иную сторону, как самим человеком, так и Создателём. Что будет, то будет, а будет что БОГ даст!!!!