Психология
А вы верите в судьбу? И если женщине предначертан был мужчина, но его перехватила раньше другая, то как быть?
Все твое само попадет тебе в руки.
Значит не был предначертан, иначе был бы с вами. Такая судьба у вас. Вы проживаете свою судьбу, как испытание, она дает уроки, из которых вы должны сделать выводы.
то что предназначено вам, ни куда не денется. случайностей не бывает.
Судьбой принято называть события, которые невозможно избежать... И мы ничего о ней не знаем... Но всё твое, всегда будет с тобой или вернется, если случайно потеряешь..
лично МЫ в маем леце в ету фигню неверим все что привязывают к судьбе все причиныследсвеные факторы обоснваны и обусловлены тем что вы тварите где живете что едите кем радились и тд и все ет спрогназировать теаритиченски можно зная психологию и всю вашу подноготную но эт неозначает судьбы просто все у всех практически одинаково и то што вы в панедельник работаете а в васкресенье выходной ет не судьба
Карлыгаш Детский Садик
Детский лепет, а не рассуждения.
Значит этот мужчина был предначертан все-таки не ей.
Полагаю, что судьба совокупность событий, которые от нас как зависят, так и не зависят. То, что не зависит, можно назвать судьбой. Ну, а все остальное - наш выбор.
Чушь. Свою судьбу не объедешь, не обойдешь (если уж вопрос про это..)
От Судьбы не уйдешь, она и за печкой найдет! Спросите у того, кто предначертал, он это подтвердит.
Наша жизнь состоит из причин и следствий, поэтому вполне возможно что в прошлой жизни вы увели у кого-то любимого человека и теперь как следствие такого поступка страдаете сами (это только один из возможных вариантов) . Чтобы не создавать плохих следствий в будущем, вы должны смириться и жить дальше. Что посеете, то и пожнёте.