Психология

Вы верите в судьбу, все предначертано?

Да. У каждого свой путь, хотя он и считает, что сам чего о добивается и меняет))
Инна Диденко
Лучший ответ
Человек вправе лишь выбрать путь между узловыми точками Судьбы, лежащими между его рождением и смертью!
Спонтанные путешествия во времени доказывают, что пространственно-временной континуум человек изменить не может!
если верить в судьбу, но ни ваш вопрос ни мой ответ для нас не имеют ни какого смысла...
Gulvira Espenbetova
А вы верите в Бога, Людмила?
Верю, не верю... Не жизнь, а ромашка!:)
Привет, Лисицина!))
Алёна Богачёва
Дуализм. Одновременно и предначертано, и можно изменить (но только изменившись самому).
Сауле Адаева
The Moving Finger writes; and, having writ,
Moves on: nor all thy Piety nor Wit
Shall lure it back to cancel half a Line,
Nor all thy Tears wash out a Word of it. (с) by Edward FitzGerald

Перевод нужен ?
Надя Супрун
Нет, всё зависит от действий, а у каждого действия, есть свое противодействие
Каждый человек свою судьбу делает сам
Судьбы не существует. Есть обстоятельства, которые зависят от многих причин.
судьба - это сложно и непостижимо.
а вот везение\случай никто не отменял!
фатум, фарт - более понятно
да
Судьбу себе Вы выбирали перед рождением, иногда вспоминаете то, что просматривали перед выбором, принимая это за ясновидение или за воспоминание какого-то сна. Но изменять судьбу можете, в определённых пределах.
если твой папа депутат все нормально, если нет все печально)
Алина Славина не надо путать судьбу с миссией.
таковых депутатов мало - в основном, прохиндеи.
Есть такое да, даже сам замечаю
я не живу судьбою, я живу волей Всевышнего.... на всё его воля и на зло и на добро.... нет ничего лишнего и ограниченного....
нет. но какие-то причинно-следственные связи есть