Психология
Реально ли изменить самому свою судьбу? Или уже как предначертано, так и будет ?
Может. Но будет так, как предначертано.
Ирина .....
обоснуй
ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!
Именно мы сами хозяева своей судьбы. Но всегда думать надо и плодотворно работать.
вполне возможно
если у человека есть характер и сила воли он сам руководит своей жизнью а не полагается на случай.
Реально. Главное - определить сверхзадачу.
ни одна попытка изменить Судьбу экспериментальным путём не подтверждена...)))
фсё будет хорошо... фсё будет так, как произошло... (тм)
Светлана Левченко
Гадалки таки наврала мне...
Характер-это судьба, только меняя себя можно что-то изменить

50 на 50
Наруто бы тебе дал поджопник
Будущее не предопределено. Его еще нет.
Если бы то, когда и как умрет человек, решалось уже в момент рождения или даже раньше, то не имело бы смысла избегать опасных ситуаций или беречь здоровье, а соблюдение мер предосторожности не помогало бы уменьшить число несчастных случаев со смертельным исходом.
Кроме того, почему курильщики в среднем живут на три-четыре года меньше, чем те, кто не курит? Или почему в автомобильных авариях люди гибнут реже, если пассажиры пристегнуты ремнями безопасности, а водитель соблюдает правила дорожного движения? Очевидно, принимать меры предосторожности — мудро.
Реально
Можно, с одним условием - как узнать ты изменил судьбу... или было так предначертано её изменить) *?..И чего делать? ..замкнутый круг - а жить то когда?
Реально, для этого надо изменить внутренне себя.
Можно, поменять фамилию. имя, отчество но, судьбу нельзя поменять. Дату рождения тоже. Даже, чем заболеешь позже нельзя узнать за ранее предугадать например что возможно заболеешь. У меня вот, у родни по маме мочекаменка у всех почти, а у отца нету таких, так что может быть у меня тоже не быть этой болезни.