Психология

Какую книжку о вас можно почитать??))

Сказку о потерянном времени)))
NL
Nika L
51 215
Лучший ответ
Кэти-Скарлетт О’Хара Гамильтон Кеннеди Батлер — главное действующее лицо романа Маргарет Митчелл «Унесённые ветром» , один из наиболее известных женских образов американской литературы, ставший символом предприимчивости, темперамента и умения выживать!!!! напиши ее снова!!!!
Медицинскую карту..))
Классику! Любая сгодится- все про меня.
Опубликую, тогда можно будет в Буквоеде купить)
есть такая сказка))
Ме
Метелица
95 957
Родителей надо почитать.: -)))
Ричард Бах ,,Иллюзии, , и ,, Единственная,,
Елена Милюкова
Елена Милюкова
95 850
Записную, трудовую ;-)))
Четвёртый круг

Серый мрачный город. Моросит дождь. Узкие каменные улочки. До-ма высокие, с острыми крышами, стоят плотно. Стены старые. Шершавые. Мостовая. Ночью похоже на подземелье. Да и днем не лучше.
"Что за невезенье - подумал он, - каждый раз одно и тоже. Но ведь обещали что будет как у всех. А они люди слова. Им можно верить. "
Очередь двигалась довольно быстро. Длинная очередь. Она шла по левой стороне улочки и заворачивала за угол. А что там? Конечно тоже самое. Такая же лавка. Они всегда одинаковые, эти лавки. И тетки там на раздаче все одинаково злые и неразговорчивые. Только кинет сверток на весы, бросит равнодушно три слова:
- Обычные, шестьдесят лет.
И забирай свое. Забирай и уходи. А через шестьдесят лет, где-нибудь, к такому же прилавку.
Он уже предвкушал свои "обычные". Неважно сколько потянет лет, лишь бы обычные. Сколько можно. Хоть по человечески пожить.
Зонта не было. Прятал голову в воротник старенького пальто, зябко ежился, руки грел в карманах. А влага пробиралась по телу. "Ничего, скоро заживем. Не век же этому длиться. "
А богатое воображение непривычно рисовало теплую, ласковую жену, трехкомнатную квартиру, с большим диваном, какой-то лимузин, дорогу на реку, шашлыки.. .
Завернули за угол. Точно. Лавка как лавка. И дело идет споро. В глубине видны тележки, груженные одинаковыми пакетами. Он в уме прикинул - тут на всех хватит. И на складе поди полно. Пронесло. Хоть на этот раз.
Он почти успокоился. Тут еще под козырек зашли. Дождь уже не докучал. Стал отогреваться. Перебросился парой шуток с соседями.
Тетка была довольно приветливая. Работала лихо. Изредка зубоска-лила, но добродушно. Все шло хорошо. Осталось человека три.
Тетка привычным движением глаз окинула близлежащую очередь. Он не успел спрятать глаза. Хотел ведь отвернуться и не успел. Она как споткнулась об него. Лицо сразу стало злым.
Земля куда-то провалилась из под ног. Прошиб пот.
- Черт, - беспомощно выругался он и весь обмяк как-то сразу. - Нет, этого не может быть. Это несправедливо. Не по правилам. Они обеща-ли.
А тетка троих отпускала уже молча, зло поглядывая на него. И когда настала его очередь, откуда-то сбоку быстро достала сверток и бросила на весы.
- Сорок, с обнаженным сердцем.
- Не-е-е-т! - Дикий крик отчаянья.
От этого крика очередь вздрогнула и вжалась в себя, в воротники, в зонтики - вся очередь. И разом исчезли глаза, попрятались.
А он судорожно цепляясь за них все причитал тряся головой:
- Нет, нет. Так нельзя. Я уже три таких прожил. Я больше не могу. Я не выдержу. Они ведь не щадят. А сердцу больно. Больно, поймите же вы. Это каждый может потрогать и за каждого надо болеть. И любить. Лю-бить много - это невыносимо! А им ты не нужен такой. Им нужна перспек-тива, покой, семья. А у таких ничего не выйдет. Только боль за других, за их души. И один, один,
один.. . Но почему я? Чем я хуже других?
- А кому я это подсуну? Никто ж не берет! Ты у них спроси, может кто сжалится.
Безглазая серая масса влипла в стену и не трогалась с места.
- Забирай свое и уходи. Судьба такая. Не держи мне очередь.

Из спектакля "Я псатель", автор Владимир Захаров
((Алена В))
((Алена В))
76 352
((Алена В)) Писатель... пардон.
фантастику.
Я могу Вам сама все рассказать))
Книгу Судьбы....
Про меня еще не написали...
Как закалялась сталь...:)))))
книгу жалоб и предложений )

Похожие вопросы