Психология

Как вы относитесь к любовным приворотам, имеют ли они место быть вообще?

Любовные привороты -это страшный грех, они не должны иметь никакого места нигде. Любовь-нам послание от Бога, если её нет -значит ещё не пришло время и силой её как можно приобрести, если её Бог ещё не дал.
Елена *****
Лучший ответ
Отрицательно, кто бы что не говорил. Любовь сильнее любой магии!
Доброй ночи, Натали.
Да, такие техники воздействия на душу есть. Я к ним отношусь негативно, т. к. они идут в нарушение высшей Этики и Законов Бога. За проявление таких воздействий потом следует "взыскание".
Отрицательно отношусь! И никому не советую этим заниматься!
Aizhan Erkasym
Приворот = магическое воздействие на волю человека = порча.

Как можно к этому относиться? Кто испытал его воздействие или увидел это на своих друзьях или близких - всегда в ШОКЕ от происходящего. Даже если человек и не влюбится по колдовству, у него могут начаться проблемы со здоровьем, в делах, он может начать пить и совершать неадекватные действия. Разрушается судьба.. .

Суть любого приворота - подселения в биополе человека сущности, которая тянет его к приворожившему ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ.

И любит УЖЕ НЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, а всаженная в него зомбо-программа. Это как гипноз или зомбирование.
Марина Козлова
Имеют. Но ни к чему хорошему не приводят.
У знакомой ушел муж к другой.
Знакомая кинулась по ворожеям.
Результат-нулевой. Муж не вернулся.
А вообще все эти привороты-для недумающих людей.
Соня Сонина
Это явление существует независимо от нашего отношения к нему. . А вот использовать приворот или быть порченным-это каждый выбирает сам (или его? ) Конечно, Обратка вернется со временем, но умеющие знают как оттянуть расплату, подставляя под удар в основном детей.. .
А ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ....
Марина Козлова подставляя под удар в основном детей... КАК ЭТО ВЕРНО ВАМИ ПОДМЕЧЕНО. Неоднократно наблюдала такие перекиды на близких и самых беззащитных ( и даже на животных) . Вызывает такое скотство гнев и презрение. Ведь человеком движет самый настоящий эгоизм и самозащита. Но никак не любовь (даже к собственным детям). Расплата за такие "подарки" своим потомкам бывают страшные. Если дети не погибнут от таких манипуляций, то обязательно вернут сторицей свой гнев тем, кто в свое время ими прикрывал свой грязный зад.
Да они есть, отношусь отрицательно!!!
|Aleeva| |Aida|
я в них не верю.
Посмотрите на результаты такой практики и сами делайте вывод
Ерунда.
Your Fortune
никогда не верил, а Сам испытал отрицательно отношусь (((((((
Светлана Бондаренко Что Вы испытали?
Его действие на себе?
Верю и надеюсь, что помогут вам.
Светлана Бондаренко "Спасибо".
Я такими вещами не занимаюсь и вообще отношусь к этому отрицательно.
Гульнара Захарова Черт , а я подумал раз аватарка в стиле фентази , то скорее всего вы положительно относитесь к мистическому , а значит и к приворотам тоже , мой промах.