Психология
Как вы относитесь к любовным приворотам, имеют ли они место быть вообще?
Любовные привороты -это страшный грех, они не должны иметь никакого места нигде. Любовь-нам послание от Бога, если её нет -значит ещё не пришло время и силой её как можно приобрести, если её Бог ещё не дал.
Отрицательно, кто бы что не говорил. Любовь сильнее любой магии!
Доброй ночи, Натали.
Да, такие техники воздействия на душу есть. Я к ним отношусь негативно, т. к. они идут в нарушение высшей Этики и Законов Бога. За проявление таких воздействий потом следует "взыскание".
Отрицательно отношусь! И никому не советую этим заниматься!
Приворот = магическое воздействие на волю человека = порча.
Как можно к этому относиться? Кто испытал его воздействие или увидел это на своих друзьях или близких - всегда в ШОКЕ от происходящего. Даже если человек и не влюбится по колдовству, у него могут начаться проблемы со здоровьем, в делах, он может начать пить и совершать неадекватные действия. Разрушается судьба.. .
Суть любого приворота - подселения в биополе человека сущности, которая тянет его к приворожившему ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ.
И любит УЖЕ НЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, а всаженная в него зомбо-программа. Это как гипноз или зомбирование.
Имеют. Но ни к чему хорошему не приводят.
У знакомой ушел муж к другой.
Знакомая кинулась по ворожеям.
Результат-нулевой. Муж не вернулся.
А вообще все эти привороты-для недумающих людей.
Знакомая кинулась по ворожеям.
Результат-нулевой. Муж не вернулся.
Это явление существует независимо от нашего отношения к нему. . А вот использовать приворот или быть порченным-это каждый выбирает сам (или его? ) Конечно, Обратка вернется со временем, но умеющие знают как оттянуть расплату, подставляя под удар в основном детей.. .
А ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ....
Марина Козлова
подставляя под удар в основном детей... КАК ЭТО ВЕРНО ВАМИ ПОДМЕЧЕНО. Неоднократно наблюдала такие перекиды на близких и самых беззащитных ( и даже на животных) . Вызывает такое скотство гнев и презрение. Ведь человеком движет самый настоящий эгоизм и самозащита. Но никак не любовь (даже к собственным детям). Расплата за такие "подарки" своим потомкам бывают страшные. Если дети не погибнут от таких манипуляций, то обязательно вернут сторицей свой гнев тем, кто в свое время ими прикрывал свой грязный зад.
Да они есть, отношусь отрицательно!!!
я в них не верю.
Посмотрите на результаты такой практики и сами делайте вывод
Ерунда.
никогда не верил, а Сам испытал отрицательно отношусь (((((((
Светлана Бондаренко
Что Вы испытали?
Его действие на себе?
Верю и надеюсь, что помогут вам.
Светлана Бондаренко
"Спасибо".
Я такими вещами не занимаюсь и вообще отношусь к этому отрицательно.
Гульнара Захарова
Черт , а я подумал раз аватарка в стиле фентази , то скорее всего вы положительно относитесь к мистическому , а значит и к приворотам тоже , мой промах.