Когда ты счастлив, ты не ощущаешь его ценности,
когда ТЫ САМ покидаешь его, ты чувствуешь, что лишился богатства.
Психология
Есть ли цена у счастья?
Евгения Федюкова
Привет, Анечка! Давно не встречались. Рада что заглянула и спасибо за лаконичную емкость ответа.
не думаю.. .
что вааще такое счастье? , .
можем ли мы быть счастливы.. если нам скажут. . "будь счастлив"..?
нет не можем!
а могут ли нас сделать несчастными, если мы этого не захотим?
нет.. .
поясню свою мысль.. .
люди или обстоятельства не могут влиять на наше счастливое состояние, или несчастное... без нашего ведома. .
люди (окружающие нас) ..лиш создают ситуцию. .
а уж мы решаем (внутри себя) как нам на эту ситуацию реагировать.. .
моё глубокое убеждение, что счастья не может не быть, оно всегда в нас, и мы решаем выпускать его на волю.. или нет.. .
ВЫВОД: у счастья нет цены!!!
что вааще такое счастье? , .
нет не можем!
нет.. .
поясню свою мысль.. .
ВЫВОД: у счастья нет цены!!!
есть - ценою в жизнь...
Есть
Да, иногда она очень большая.
Не редко, чтобы понять, что мы счастливы, надо иметь с чем сравнивать.
Цена есть у всего. Даже у несчастья...
Труд и жертва.
у всего есть своя цена. мы просто не замечаем этого
да!! !
Счастье может измеряться, ценой ЖИЗНИ!!!
Я бесценно!
думать что надо платить за своё счастье, значить тем самым подрывать его.
нет, и если вы его найдете Вы это поймете и не захотите продать свое счастье ни за какие деньги или что-то другое.