Психология
Вы доверчивы к людям? Я лично доверяю только тем в ком уверена. И этих людей мало.
Если человек говорит одно, а делает противоположное, при этом умудряясь убеждать меня в том, что хотел он сделать как раз так, как говорил, то я просто делаю вывод о том, что его слова расходятся с действиями, и уже исходя из этого вывода строю свое к нему отношение.
Zhaniya Moldagulova
Это правильно, и разумно:)
А я доверяю априори тем, кто меня еще не обманул ("презумпция невиновности") - и таких людей много.) ) Ошибаюсь, как ни странно, редко.
Сейчас не то время, чтобы всем доверять и если у вас есть люди, которым вы доверяете---вы уже счастливый человек.
Доверяю мужу и сыну - процентов на 85-90. Больше - никому.
Они слишком много едят мяса, поэтому очень тяжёлые для полётов.
Извините. Это ответ на другой вопрос.
хм. даже не знаю о чем ты.. . в смысле если на улице ко мне подойдет пьяный бомж и попросит мой мерседес на пару дней покататься, то дам я ему или не дам? так что ли?
Zhaniya Moldagulova
Это общий вопрос! Можете понимать как хотите
Разочарование...))!
Доверяй, но проверяй, я лично всегда так делаю.
К сожалению, иногда моя слишком доверчивость к людям, меня подводила.. . однажды впустила в дом женщину с ребёнком, пока собирала ей вещи, которые пригодились бы ребёнку, сама осталась без куртки, сумочки и кошелька ну и ещё того, что было в сумочке...
Zhaniya Moldagulova
Наверно этот горький опыт вас научил
Доверять лучше только себе, а верить - в ком уверена
вы знаете, я так люблю доверять. Мне нравится это занятие) выхожу во вторник на улицу и начинаю всем все доверять)
Айгуль Бигисинова
не поймите привратно, я о проблемах