Психология
Как считаете, много ли людей умеют любить несмотря ни на что?
только те, в чьих Сердцах неугасаемый вечно -Свет.
Каждый любит как умеет... эталона любви еще не придумали.. .
Безусловная любовь встречается, но и она не вечная.. . Получается с оговоркой на время...))
за себя отвечу -Я
Каринчик Гришкова
Доброго вечера!)
Вопрос серьезный, но меня почему то улыбают ситуации, невольно всплывающие в памяти. Потому резюме такое: все могут любить месмотря ни на что, когда есть на что посмотреть, пусть попробуют любить месмотря ни на что, когда и смотреть то не на что. )) А уж если -" Глаза б мои тебя не видели"? ))) Есть, есть безусловная любовь, но.. . тяжелы ее уроки.
Елена Ракичинская
в общем можно кого то любить не смотря ни на что- когда он на глаза появляется хоть иногда, правильно?
Несмотря ни на что любить могут не многие... это талант.
абсолютно все.
только вот кто ведь что любит.. . и кто ведь кого.. .
кто-то - только себя, деньги, удовольствия, ---пирог с яблоками и имя Федор (с) ---
(это шучу я :)
а кто-то - кого-то еще любит... а кому то и на взаимность везет.. .
но любить умеют все, мне кажется :)
(это шучу я :)
но любить умеют все, мне кажется :)
Нет, не многие способны вообще на это чувство, а если ещё какие нибудь трудности...
Практически все мамы любят так своих детей.
А если Вы имеете в виду любовь женщины и мужчины, то слово умеют здесь как-то неуместно. Скорее могут все перенести, простить и продолжать любить.... Таких даже представить трудно. Я считаю, что так не бывает....
Так умеют любить те, чья любовь безусловна.. .
Если честно, мне кажется, что многие заблуждаются, думая, что они умеют так любить.. .
Большинство.... я думаю... .
они фанатеют....
все. просто каждый любит по разному.
если только ВЫ умеете любить, не смотря ни на что - мир будет другим!
Очень мало
Не очень много.