а в чем проблема, ведь в агенте-то все контакты остались?
и если общение достаточно близкое и - и номера телефонов тоже есть, если не адреса.. .
так что есть "мой мир" или нет - если нужность у людей взаимна - они не потеряются.
а почему так поступают?
чаще всего по внутреннему побуждению и каким-то личным причинам, которые как раз и не хотят (или не могут, часто даже сами себе) объяснить
просто кажется - от этого полегчает.. .
как говорится - пора депрессий.. .
весенняя - меня никто не любит
и осенняя - а пошло оно все на... .
или есть еще такой способ "чистки мира" - исчезаешь по-тихому (как раз чтоб НИЧЕГО НЕ пояснять своим 356 накопившимся там за 4 года "друзьям", которых просто так вычеркнуть ""неудобно"
перезагружаешь по истечении 48 часов мир и в друзья туда уже зовешь ТОЛЬКО тех, кто по-настоящему дорог.
Психология
Как можно удалить аккаунт, не попрощавшись??Ничего не сказав??Неужели наплевать на тех, кто в друзьях??
Иногда бывает такое отчаяние, что даже на собственную жизнь наплевать... Обычно о настоящих друзьях известны еще какие-то данные, кроме мыльных...
Можно... ) но это не телефонный разговор.
Да, я так делаю.. . И так делают многие. И что значит "наплевать"? Неужели от того, есть у меня аккаунт или нет, зависит чья-то жизнь, здоровье, успех?..
Наталия Жданова
Вы знаете...Лично я с этим столкнулась впервые и мне это показалось нечестным....Я никого не осуждаю....просто пытаюсь ПОНЯТЬ, что движет??
Неужели не отписаться??
Если Вы общаетесь с человеком и вдруг он пропадает...
Блин.Я понимаю, тут НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН.Но элементарное человеческое уважение должно же быть.В общем бред.Не стоит заострять внимание...я поняла.Спасибо за ответ.
Неужели не отписаться??
Я нет)))
Все мы разные.. . Лучше попытаться понять. . чем осудить.
Обязательно попрощался-бы! Даже тот короткий промежуток времени, что дружу - дал мне больше уверенности в том, в чем уже начал сомневаться! Совесть загрызет!!!
я когда удаляла акк всем друзьям прощальное письмо написала, где написала адрес новой почты и новый ник.
наплевать.
Долгие проводы - длинные слезы. Если человек уходит, значит так надо. Кто поймет - тот поймет. Нормы вежливости здесь не при чем.. . Это его право.