Психология

Вы смогли бы прожить на прожиточный минимум?

Мария Стогова
Конечно, смогла бы. Столько пережито, что уже ничего не страшно... Понятие "прожиточный минимум" появилось сравнительно недавно, а тогда, 50 лет назад мы дружно строили коммунизм и не знали, чт наш уровень жизни находится "ниже плинтуса"....(Извините за отступление) Так вот, конечно смогла бы, но уже не хочу....
Карина Клак
Лучший ответ
Легко. Вообще без денег живу.: -)
Думаю, это было бы сложно. Я всё-равно нашла бы какую-нибудь лазейку.
Елена Артюхова Добрый день.
Так живёт большинство в нашей стране.
Если придётся оказаться в такой ситуации, смогу и я.
Вот какова цена такой жизни, ведь придётся многое пересмотреть!
Варя Косьянова
можно все, но не нужно... Работать надо.
Могла бы, но впала в депрессию. Хотя у нас и мясо, и картошка, и капуста свои.
Анна Фоменко
смог бы.. если бы я его и установил лично для себя..: -)
Наташка=) ..
На него не живут-на него существуют
один бы смог
а на своей земле вообще без помощи государства бы смог :)
Дарья Сегеденко Согласна. Жаль только чай, сахар и стиральный порошок на деревьях не растут. )))
Если бы жизненная ситуация меня поставила в такие рамки, то смог бы, но не сидел бы. Крутился бы как-то, искал бы выход из такого грустного положения. Как я и сделал в ранней молодости. А сейчас уже и ума побольше и талант развился))
Елена Леженко
я тоже... много лет выживала
Нет. Ну, может быть, в очень краткосрочном периоде - 1-2 месяца. А так - в городе это нереально. В деревне, при наличии подсобного хозяйства - еще куда ни шло. Но в городе - нет.
Дана Казачок
Уже нет, "буржуем" стал)
Да .жил долго ...какое-то время
Ой да у меня вся фирма на 200 баксов в месяц живёт, по ночным клубам не бегают, икру ложками не едят и как-то выживают...
Я бы смогла на него "выжить"....
Да, но это не жизнь.
Natali Petrushenko
Мне кажется да.)) ) Но не пробовала )))