Психология

Вы даете людям шанс, которые вас обидели или вы категоричны ??

Обидеть можно поразному.. .
Но если человек признал ошибку то нужно конечно дать шанс
Елена Цибарева
Лучший ответ
только один.
Эля Ягудина
Я категорична только с мужчинами.. .
N@t@sh@ N@t@sh@
Людям даю шанс...
Юлия Иванова
С по-настоящему обидевшим человеком прежние отношения уже невозможны, а значит и шанс давать уже бессмысленно.
А хотели бы что бы Вам дали шанс? Ибо поступайте с другими так, как хотели бы чтобы с Вами поступали! Это Библейская истина, не моя. А так, лучше не создавайте ситуации в которых Вас обижают, зачем Вам это? Если для жизненного опыта, то ладно, если же раздражает, то не стоит. А что бы избежать таких ситуаций, просто старайтесь не обижать других людей, ведь подобное притягивает подобное. Вы обижаете, Вас обижают...
К)
Камилка ))))))
Кристина Алиева это всё понятно, но вопрос был к вам, а не ко мне, мне ваше мнение интересно, лично вы даёте или нет, вот и всё)
Кристина Алиева "не создавайте ситуации в которых вас обижают" - это как??)))
смотря кому.
даю шанс.
обижаюсь я только на близких людей (не понимаю, как можно обидеться на постороннего), а близким я всегда дам шанс.
Обидеть может только близкий. Зачем на чужих обижаться? А если вы кого-то случайно, и вас не простили? Никого скоро рядом не станет...
Леночка Царик
Категоричность - не есть умно. Люблю наблюдать
но только 1
Если это случилось один раз, может произойти ещё....
Саша Ющенко
Смотря кому, во мне есть желание дать шанс, возможность исправиться, понять свою ошибку...
смотря "как обидели", возможно и да и нет. .
з. ы. но, увы все-таки больше "да" чем "нет", но само собой не более одного раза :)
Это зависит от силы обиды.