Психология
У кого больше шансов найти свою любовь: у психически полноценного человека или который немного "того"? :-))
У того, кто бросил эту затею поиска ))
Да ко всем она с Приветом))
А я согласна с Нежностью.. . ребенку, нелюбимому в детстве, очень сложно научиться любить и принимать, пробуждать любовь.. . у него меньше шансов..
и с давних пор уж так ведётся, что дуракам клад достаётся.
экспериментов не проводила, не знаю.. . думаю, у того, которого в детстве любили...
У того.. . который.. . ЭТОГО...
С приветом, так с приветом! ;-))
Главное, чтобы любовь была взаимна..
Лиза Александрова
Ну думаю - началось! ;-))
дуракам везет
слуш.. что отличает психически полноценного от того который немного "того"?))
приверженность шаблонам принятым в обществе.. . в социуме... ?
или может у того, кто того иная система ценностей... ?
а может у него единственная ценность сама Любовь...? и он шага даже не делает, пока не почувствует в себе это чувство... к чему бы то ни было.. . и потому людям кажется что он немного "того"?))
а вообще какая Она "своя Любовь" к ней, одной единственной и неповторимой?
а может он не ищет ...может он желает научиться Любить всю Вселенную.. . безусловно?
ты меня совсем запутал... .
только знаешь.. . так странно всё это.. . и непонятно.. . про шансы... .
только так здорово.. когда встречаешь человека и понимаешь.. . что всё вдруг совпало. . прошлое, настоящее, будущее.. . все дань тяни.. . шут с ними.. . совпали.. . и всякое такое.... и тебе говорят.. . "ты моя половинка" а ты вообще про этот бред с половинками не верила.. . хоть убей! вот родственные души да.. . а половинки.. . хм... .
а может больше шансов у того кто открыт.. . и не боится доверять.. . (и смотря на него, тот, другой.. . видя детский восторг и задор.. . естественность.. . скидывает с себя всякую мишуру.... наносное.. . маски.... тоже становясь ребёнком...) ? им просто классно вместе.. . очень.. . и каждый предугадывает другого. . за шаг. . потому что они не размышляют.. . им ничего не нужно кроме как подарить радость друг другу... (это Любовь? )
полноценный ли он психически или всё же немного "того"...(?)
ты меня совсем запутал... .
Придуркам всегда и везде легче. По этому и прикидываемся ими, но плохо получается.
а мне не нравятся слишком нормальные :)))
Юлия Соколова
А пачиму? :-))
Ответов нет...
у немного того, женьщины жалосливые существа, приголубят, пожелеут, а потом и выгнать не могут - жалко