Психология

есть ли шанс найти человека, которого я видела Один раз в жизни и о котором Практически ничего Не знаю....

....в Нашем Огромном мире!?..
@@@наталья @@@
Главное начать искать, а затем он сам придет в жизнь, его притянет намерением)
Эльмира Нуретдинова
Лучший ответ
@@@наталья @@@ спасибо за ответ) я попробую) а вдруг и правда получится... и я его найду... ну или он сам вернется ...)))))))
Есть! - Это был я)))
@@@наталья @@@ Парамонушка, Нет...Это были Не Вы....я бы узнала Его))))))))
Муж значит!
Мария Карасева
@@@наталья @@@ Нет, Наташенька. просто человек. молодой человек. познакомились. а координатами Не успели Обменяться....
можешь )))только зачем тебе ЭТО
Margit Karina-Tarassova
@@@наталья @@@ хочу.. вдруг Это судьба.. Понравился он мне *
Как же мне на самом деле знакома эта история)

Я тоже неоднократно встречал девушек в которых буквально влюблялся) И наделся на случайную встречу и интересное знакомство. Таких девушек было много в моей жизни, но встретив их вновь, я понимал, что это не мой человек.

Но однажды в моем плотном графике появилась появилось пространство свободного времени.. .

Я торопился на автовокзал в Ярославле и меня подрезала девушка модельной внешности и неземной красоты. Тут во мне пронесся легкий ветерок и у меня уже не было сомнений, что мы купим билеты на места, которые находятся рядом. Но она приобрела билеты на ряд ближе. Правда с девушкой, которая села на место моей будующей возлюбленной у них возник небольшой конфликт и добрый человек, чем-то похожий на ангела, предложил моей ненаглядной сесть на равноценное место, которое находилось рядом со мною-БИНГО!!!)) ) До Тутаева мы не разговаривали я был занят интересной книгой и оставлением тренировочного плана своему ученику. Я по привычке вышел там на 5 минут походить. Возвращаясь на свое место я заметил какие у нее красивые голубые глаза и они смотрели прямо на меня. По дороге от Тутаева до Рыбинска мы разговорились. Я такой весь из себя Чемпион, а она милая скромная девушка ( как же я заблуждался))) ) Мы конечно обменялись с ней номерами телефонов, но внутренний голос мне сказал: "Не позвонит". На следующий день я улетел в командировку на целую неделю, где меня собирались совратить, но я знал, что теперь я нащел своего человека и не имею права допускать ошибок. Приехав из командировки мне нужно было отметиться в Ярославле. Неведомая сила посадила меня не на ту маршрутку, выйдя из которой ноги сами понесли меня в магазин, где мне захотелось купить женский подарок. Надо, дак надо, подумал я. Выйдя из магазина буквально через 50 метров (представляете) ) я увидел мою будующую пассию. Она шла на бешеной скорости и промчалась, не заметив меня. Я развернулся.. .

Думаю выводы сделаете сами)
Анна Черняева
@@@наталья @@@ спасибо вам...
Есть. Я же нашла) Один раз видела, влюбилась.. . потом искала, долго искала. И нашла.
@@@наталья @@@ спасибо за ответ! а сколько вы времени его искали !? Он был Из вашего Города!?)
Да шанс-то есть. Насколько он велик, этот шанс, - другой вопрос.. .
В кино всякое бывает; встретились, они, к примеру, взглядами, находясь в проезжающих мимо автомобилях (или поездах) , и приглянулся он ей, можно сказать, даже запал в душу. Да где ж искать-то его? ! Но вот он к ней через несколько месяцев (или лет) приходит домой, адресом ошибся.. . Это в кино. А в реальной жизни.. .
Опишите подробно ситуацию (время, место, прочие детали мимолётной встречи) , изложите её, ситуацию, в интернете. Может, он и прочитает. И выйдет на связь.
попробуйте находится там где вы его 1 видели...
@@@наталья @@@ к сожалению, не могу там находиться. Это Не получится.
Смотря где и как искать.
@@@наталья @@@ я и не Знаю, как его искать.так мало знаю о нем(
Шанс есть всегда.