Психология

Если я не красивая и не богатая и не образованная у меня есть шанс найти мужа с со всеми этими качествами?:)

Катерина ***
Есть. Часто для этого достаточно быть женщиной.
Настюша Афанасьева
Лучший ответ
Шанс. . он не получка и не аванс =)
Олечка ..............
Усы гусара украшают,
Усы гусара искушают,
Но шрамы украшают тоже
На лицевой на части кожи.
Какие тонкие эстеты,
Грудь широка, а пояс узкий,
Бьют по коленкам эполеты
Безукоризненный французский.
И шкрябость шпоры по паркету,
И кивера, и взгляды горды,
Какие тонкие эстеты,

Только в 1816, уступив просьбам отца, она вышла в отставку с чином штаб-ротмистра и пенсионом и жила то в Сарапуле, то в Елабуге. Ходила она постоянно в мужском костюме, все письма подписывала фамилией Александров, сердилась, когда обращались к ней, как к женщине, и вообще отличалась, с точки зрения своего времени, большими странностями.
с этими да, с противоположными вряд ли
Ирина Мяльцына
Есть если найдете чем его заинтересовать
Алина Шейбокас
Если Вы на каждом углу не будете кричать, что: вы не красивая, не богатая и пр. , а найти в себе достоинства, то вполне может быть. Да, и аву лучше с придурковатой, на нормальную сменить!
Да, если на голову свалится наследство
Найти мужа не красивого, не богатого и не образованного- шанс есть большой,
А страшного, нищего, тупого и с усами- так это почти наверняка...
На каждый товар, свой покупатель... А усы вам идут... И хватит прибедняться... думаю вы слишком к себе придирчивы...
Юлия Репина
Сам найдётся.
Что значит найти? Найти нет, не сможете, а вот встретить думаю есть, всегда есть шанс)
для начала побрейся )