шизофрения и без мудрости разовьется если есть к ней предрасположенность
и она наблюдалась в анамнезе у родственников
Психология
Если в 22 тебя многие называют мудрой, то что будет к 42 ? шизофрения не разовьётся ?
Об этом-только полная дура может думать!
Настя Свистова
так а что с шизофренией то?
Если не загордишься, будешь просто отшлифовывать знания и пополнять. А зазнаешься-может и крыша сьедет.
Если допустить наличие реинкарнации, то ничего удивительного в этом нет. Истинный возраст определяется возрастом души, а не по паспорту. Мне в раннем детстве говорили, что я рассуждаю как старуха 80 лет. А я еще до этого возраста не дожила и доживу ли ?
протрезвеешь... в юности все идеалисты, а потому кажутся мудрыми....
Просто пора замуж
Лицемерие
)))) Мудрость - умение применять имеющийся опыт в жизни. Мы не можем применять того, чего у нас еще нет - опыта. Поэтому мы не можем быть опытными, и, соответственно, мудрыми. Вам льстят.
Настя Свистова
не мудро говорить о чужом опыте , не зная жизни человека - это раз.
два - я не писала, что речь идёт обо мне в вопросе (хоть это и действительно так), но в данном случае - это лишь ваше предположение - так что адресовать ответ мне в вашем случае - тоже не мудро..
имхо.
Мне 23. Вот что мне недавно написал человек, которому за 50 и который вырастил двух сыновей-
"Ты удивительная. Мозги у тебя - дай Бог каждому.. . Тем более в такие молодые годы. Но наличие ума, мудрости, чуткой и ранимой души вовсе не исключает обычные человеческие потребности. "
А когда мне было 17,в чате, по разговору один парень дал мне 30 лет. .
Так что, мудрые встречаются и в таком возрасте. И не обязательно что-то проходить, чтобы сделать выводы-достаточно учиться на чужих ошибках. Не обязательно лично трогать горячий утюг, дабы получить опыт. Достаточно наблюдать, как его трогают другие-и делать соответствующие выводы.
Что будет к 42 годам?
Анализ политической ситуации, законодательства и тенденций на мировой политической арене, подкрепленный информацией из Библии и пророчествами православных старцев, которые уже начинают сбываться и многие сбылись, кстати говоря, позволяет предположить, что 42-х возможно, может и не быть.... Всё к тому и идет.
Что будет к 42 годам?
тебе врут) мудрый человек такое не спрашивает.
Настя Свистова
а для неособо внимательных, акцентирую - вопрос был про шизофрению
ВАМ льстят
неужели шизофрения естественное продлжение мудрости)))? то что в 22 вы уже мудры... все относительно