Психология

Я не боюсь одиночества.Вы боитесь.Значит я смелый,а Вы?:-)

А мы ЖЕНЩИНА! :-)))
Наталья Сазикова
Лучший ответ
От него никто не застрахован ...
Одиночество, это как раз осознание необходимости общения. Вот такой парадокс заключён в этом слове. Иначе зачем бы вы здесь?
Валерия Хорева
***рита*** Жаканова Я здесь так как пока не работаю да и занять нечем.Время убиваю.У каждого своё одиночество с рождении до смерти.Вы мне описали своё видение.Вот и Клюква с Вами согласен.А я нет.Не согласен.
как можно с Богом оставаться одному... по Благодати это не приму...
Ольга Кабанова
А что значит -одиночество? ?

Я боюсь одиночества вдвоем...
***рита*** Жаканова Одиночество-это внутрений мир человека,который до конца понять не способен ни один живой человек,даже мама с папой.Человек рождается одиноким и умирает им.Не смотря на сотни человек,которые приходят его хоронить.Человек ми одиночество слитны.Только многие от этого сознательно отрекаются,а другие по незнанию.
...а мне это просто необходимо... ИЗРЕДКА,... устаю от мелькания и слов.
Одиночество. Наверняка -это здорово, отдохнуть в тишине.
Ирина Дудченко
мы... в восторге ! ))
значит вы не знаете. что это )
я пока не могу себе позволить одиночество... и долго ещё не смогу.. дело тут вовсе не в смелости...
A!
Angel !
Одиночество - это время спокойного размышления, не надо втягивать живот и держать осанку, можно ходить не причесанным и дурно пахнущим, можно ковыряться в носу, можно есть в постели, можно громко пукать, можно слушать ту музыку и с такой громкостью, какая нравится, можно ходить нагишом и не думать, что сейчас будет секс, можно не мыть посуду целую неделю и много, много чего другого. Чего тут бояться? Своего отражения в зеркале? Это классно: приходить домой и сразу идти в душ, а не на кухню, сидеть за компом, сколько влезет, ходить по магазинам и мерить шмотки хоть целый день. А если нужно общение или секс, всегда можно это найти, а потом опять нырнуть в свое любимое одиночество. Но кому-то нравиться постоянное общение. Все люди разные. Может и я когда-нибудь изменюсь. Так что я Ваш вызов не принимаю. Я просто живу и получаю от жизни все, что могу (на сколько хватает мозгов и возможностей).
***рита*** Жаканова Всё это люди делают и в семьях друг перед другом.Меня лечить не надо.Я жизнь видел достаточно.
А я хозяйственный.
Катя Шевчук
Вы так странно говорите, как будто прямо прочли у всех мысли о том, что они сто процентов бояться его.
Ход ваших мыслей меня удивляет своими поворотами.
Во-первых, я не боюсь одиночества, за исключением конечно одиночества такого, какое было у Робинзона Крузо, например.
Во-вторых, смелость тут как бы эээммм.... не то. Если Вам больше подходит одиночество, нежели чем постоянное нахождение в обществе, то это просто такой склад вашего характера, а не причина для того, чтобы считать себя смелым.
***рита*** Жаканова Вопросе есть местимение "Я" значит он для твоих.Я и Вы.А не Я и общество.:-)
Не боится только дурак
***рита*** Жаканова Вы тоже дурак если маму с папой не боитесь или детей своих.Утрировано.