Психология

Когда человек говорит, что ничего не боится, значит ?:)

Боится. Если бы не было страха, само это слово не возникло бы. Но это означает также, что человек работает в этой теме, и респект ему.
Оля Лапшина
Лучший ответ
Валентина Веселкова В какои теме он работает?? :D че ты несёшь pidaraska :DDDD
Значит, он настолько стар, что не боится даже смерти :-)
значит уже нечего терять.. .
или уже чувства страха и боязни "умер" в человеке...
Ольчик
Ничего особо это не значит. Мало ли кто что говорит.
значит этому человеку нечего терять. седые войны отличались своей свирепостью такак им скоро умирать всё равно. поэтому что бы враг боялся в армии Петра Первого выдавали парики с седыми волосами что бы враги боялись.
искушает сам себя.. . но, и других.. . а самое главное, пытается искусить Господа.. . а вот как Господь то его искусит.. . так до смерти хватит страха...
Такие слова могут быть сказаны в бахвальстве или самообмане, но если человек действительно говорит от сердца, может быть у него возникло чувство что ему нечего терять.
Это происходит когда лереживаешь что- то страшное, тяжолое и кажется, что если смог это пережить, теперь море по колено.
Олеся Никешина
Значит он сам самая страшная сущность во вселенной,
сеющая другим смрть и разрушение.
Юлия Озерова
Значит это болтун либо его место в дурдоме. Сам я служил в ВДВ и всегда прыжок с парашютом ..это страх, правда чем чаще прыгаешь тем легче этот страх переносишь. Спрашивали мы солдаты и у офицеров которые за службу имели по 500 прыжков и они говорили что страх есть всегда, и это нормально. Приходилось работать на высоте на стройке и ежедневно работая как то адаптируешься, а вот выходишь на работу после большого перерыва например через год (безработица) , то страх поначалу ого го..., как будто в первый раз на высоте. Нет страха нет жизни. Пример: иду по улице на меня мчиться авто, а я как шёл так и иду... чем всё закончится? А если сам водитель свернул иду дальше передо мной пропасть я не сворачивая шагаю вперёд, я ж без страха, чем всё закончиться? Страх уничтожить нельзя его подавить можно только в нужный момент на какой то ограниченный период времени. .Инстинкт самосохранения построен на страхе .
Наталья Новикова Расчет и навыки помогают побеждать страх. Был случай, когда сержант на 13 прыжке с АН-2 и 13 дней до дембеля ухватился за обрез люка и пытался обратно влезть в самолет (ПЗ помешал). Потом на земля прятал глаза и очень стеснялся.Если ты струсил и не прыгнул, то тебя будут презирать (подполковник-врач,18 лет ВДВ. 55599, Тула, 280 прыжков, 2 боевых). Привет соратник! Желаю успехов.
Убеждает себя в обратном.
Значит он говорит это не осознанно!:)
Он выпил много водки
Собственно говоря он и не обязан раскрывать свои страхи перед другими, лучше сказать так, чем говорить о том, чем осознанно могут навредит. Скрытность не мешает человеку, ему так комфортней...)
положено что он везде присутствует. . тоже не малое время так думал. . пока не понял что есть кроме материи ещё и другие неизведанные слои мира невидимого. . долго проходил экзамен страха. познал его суть. . в основном были блоки с рождения в этот свет (первый страх что надо дышать) далее боязнь за своих родителей... за то что могу огорчить их и т. д. с годами они якобы исчезли но внутри далеко в глубине с ними ходил не малое время ничего не подозревая!
Like .
Человек который ничего не боится, либо лжец, либо сумасшедший. И я ничего не боюсь.
***лёнчик ***
значит, либо он хочет ничего не боятся и казаться смелым
либо он действительно не думает ни о чем (о последствиях)
Значит, что глупый.