Психология

Какая себестоимость у ошибок? ..Monik A

Это только работники финансовой сферы умеют считать правильно себестоимость. Но я знаю главное, не надо спорить с тем, кто эту ошибку заметил, и с тем, кто за нее судит, особенно, если премиальные с ошибки в себестоимость не включали. =)))))
Эльмира Нургазина
Лучший ответ
шишки, разочарования..
ошибок не существует — Я знаю, — ответил Штирлиц. — Что вы предпочитаете — моментальную смерть от яда или пытки в гестапо?
— Если не дано третьего, — улыбнулся Плейшнер своей неожиданно беззащитной улыбкой, — естественно, я предпочитаю яд.
— Тогда мы сварим кашу, — улыбнулся Штирлиц, — хорошую кашу…
— Что я должен сделать?
— А ничего. Жить. И быть готовым в любую минуту к тому, чтобы сделать необходимое

«Стоп! — вдруг ударило Плейшнера. — А что было в окне, когда я шел туда в первый раз? Там ведь стоял цветок, о котором мне говорил Штирлиц. Или нет? Нет, не может быть, тогда почему же сейчас этот товарищ… Нет, это начинается истерика! Стоп! Сначала взять себя в руки. Стоп» .

— Вы ошиблись номером, товарищ. В этом подъезде живем только мы и Ульм, которому вы звонили, а все остальные в разъездах.

Он выпрыгнул из окна — ногами вперед. Он хотел закричать, но не смог, потому что сердце его разорвалось, как только тело ощутило под собой стремительную пустоту.
Надежда Зубова
Порой слишком жестокая
Be
Bershka
Согласно прейскуранту.
жизнь без любви,,
Уроки над ошибками, в конечном итоге жизненный опыт..