Психология

А если дама не замужем, сколько для приличия можно иметь любовников да еще и афишировать это ?

Татьяна Пак
Даже если дама не замужем и у неё куча или кучка любовников, то это уже не дама (лично в моих глазах)
а если ещё и афиширует это.... ей явно чего-то не хватает. Наверно счастья.
Противно видеть такие афиширования.
Дина Алексеева
Лучший ответ
Для приличия нужно иметь одного,
а для зависти и восхищения подруг .. сколько сможет приврать...)
одного-минимум
**
*olen'ka *
Да сколько угодно!) )
Но лучше не афишировать.
Сколько бы их не было, нужно не упустить шанс написать песню про плохой роман..
Виктория Бурая
афишировать свои любовные похождения, в принципе, не очень прилично на мой взгляд (ну за исключением близких людей) .
можно иметь сколько хочет любовников, но лучше не афишировать чтобы не возбуждать зависть.
а не надо спрашивать и не будет афиши)
Приличие не позволяет иметь любовников.
для дамы одного хватит а если больше для репутации негативно скажется даже если не будет афишировать
ника морозова лучшая (про конфуция) будешь голословить хрен нормального мужика найдешь.
или будет у тебя тряпка сама решай.
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно …