Психология

Представим. Вам дали красную кнопку . Вы бы уничтожили этот шарик и почему?

Я бы УНИЧТОЖИЛ кнопку
Наталья Бодерскова
Лучший ответ
Нет не уничтожил бы, это не имеет смысла так как пока сами живы существует вероятность пусть и мизерная, что цивилизация встанет на правильный путь.
Шарик - нет, а вот кнопку - да.
я бы эту кнопку сразу бы сломал
лучше бы Вам дали огромный резиновый мячик и Вы полетели бы с ним на орбиту и сбросили этот мячик вниз! Вот он прыгал бы прыгал и многих уничтожил бы за то время а планете стало бы легче значительно и без красной кнопки только с красным шариком прыгающему по голубому!
Marina Feldman
Эту кнопку - объяснять, думаю, не нужно.
что за 3-я планета?
зачем таинственности прибавлять в глупый вопрос?)
Слава Богу, нет такой кнопки ни у кого! Никто не в силах ее нажать, а то нашелся бы какой - нибудь тупоголовый с воспаленными мозгами, и полетело б все в тар -тарары.. . Пусть наша планетка еще поживет, хотя тут без кнопки ждем чего хочешь!
Viki Znamenskaja
(Счасливая По Умолчанию)Xd Зря вы думаете что её нет))
Людям, унаследовавших грех, свойственно думать, что все в их руках, например, сохранить планету или уничтожить ее. Но это не так. . Есть Тот, кто создал ее, как и остальную Вселенную. Тот, кому она принадлежит, кто следит за развитием событий и у кого есть определенные намерения в отношении нее:

"Так говорит Иегова, Творец небес, — Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Иегова, и другого нет.» " (Исаия 45:18)

"Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века. " (Екклесиаст 1:4)
Анна Козырина
С помощью этой кнопки можно шонтажировать человечество и заставить его исправиться.
Ну или не мудиться и бахнуть.
Юлия Гришина
Я бы не нажала эту кнопку. Я люблю жизнь и людей! ПРиРОду поэтому ни за что этого бы не сделала!
Нет.