Психология

Давайте представим, что мы психоаналитики (часть 2).

Подобное я уже проводила, правила таковы:
Выкладываются фотографии "жертвы", а Вы, методом дедукции, индукции, при помощи физиогномики, либо же просто интуитивно даете особе "характеристику") Ну, что же, поехали)) )

Вопросы, на которые нужно ответить:

1. Возраст данной особы

2. Тип темперамента

3. Какую предположительно музыку может слушать эта персона

4. Какие фильмы смотрит, книги читает

5. Какая профессия может быть (образование)

6. Увлечения, хобби.

7. В каком городе/стране может жить особа

8. Круг общения

9. Какой характер у девушки

10. Семейное положение

Отвечать можно не на все вопросы, а выборочно и не забывайте, это, всего лишь, игра. Внизу есть фотографии, они могут помочь ответить на некоторые из вопросов, но иногда все же нужно будет включать мозги)) )

1) возраст данной особы первое фото 17-19 лет, последнее - 23-25.
2) тип темперамента : взбалмошная, не терпящая однообразия особа, легко отходчивая но не во всех случаях, любит веселиться и весело проводить отдых. Экстраверт.

3) музыку слушает предпочтительно - рок.

4) ну из книг или романы или фэнтези, хотя тут скорее всего я ошибаюсь)

5) из профессий - что -то общественное))) ) типа там танцор или вокалистка)) )

6) увлечения : природа, снег, лыжи

7) живёт не только в России) гЫ) ) любит путешествия)) ) может в соседних странах типа Украины или ещё чего.

8) круг общения - музыканты -рокеры)) ) ыы) )

9) хы кароч я походу путаю понятия темперамент с характером)) ) ну иногда скажу что может не простить обиду, хотя больше прощает чем злиться. И ещё в общении довольно искренняя что мешает ей)

10) на первом фото детей нет) ) на предпоследнем кажется что есть, значит и муж может быть, хотя сильные сомнения меня терзают по этому)))
Жанар Жусупова
Лучший ответ
Наталья Ткачёва ну так, к слову, дам еще одну подсказку)) ) Все фотографии одного года, просто разных сезонов)
Наталья Ткачёва Кстати, говорят, что все бармены отличные психологи, так как многие клиенты изливают им свои души)))
Наталья Ткачёва это не я) Это мои знакомые и мы с ними так развлекаемся) Она не там работает, но музыка - ее хобби))
1. 20 лет
2. смесь сангвиника и флегматика. От первого веселье, жизнерадостность . От второго- сравнительное спокойствие, умеренная энергичность, небольшая подвижность

3. вообще музыку разную слушает. Но предпочитает реп, аренби или шото такое. . Может легкий рок. Тоесть не попсу, и не тяжелый рок... Разного рода клубняк, трансмиссию - тоже слушает

4.Ужастики и "тяжелые" фильмы не любит .Больше комедии, молодежные фильмы.

5. Может иметь "гуманитарную" проффесию- психолог, педагог, социолог какой то, или шото с культурой (даже музыкой) .

6. как и у большинства увлечения - интернет, найт клуб ))))) Но явно увлечения- это фото)) )

7. корни (родственники) могут быть где то с России, не ближе чем Урал, Сибирь и т. п. Но может жить в разных странах. Вероятности по порядку- на Украине, Россие, менее вероятно в Белоруссии

8. круг общения -явно не алкаши и не пацаны с подворотней. . Сравнительно продвинутая молодеж, которая ведет здоровый образ жизни, тянется к образованию, культуре (музыка) или спорт... Компьютерщики вряд ли.. . Больше девушек в кругу чем друзей - парней

9. Характер - с одной стороны ооочень знает себе цену.. . излише я бы сказал гордости .. Но где то там есть доброты в средине

10. не жената - и хоть хочет личной жизни, но строить семейную жизнь не спешит. И возможно не спешит искать себе парня ))
Анна
Анна 10. * тоесть не ЗАМУЖЕМ))))
1. 15лет
2.Сангвиник
3.Рок, его всяческие разновидности (гадать не стану)
4.Фэнтези
5.ченить творческое
6.свойственные юношескому максимализму. что-ниб романтическое.
7.Украина
8.Большой круг знакомых, но близких друзей 3-4 чел
9. согласно сангвинику
10. одна
Keira Knightley
Наталья Ткачёва годиков ей побольше будет (я бы даже сказала гораздо) , но в остальном Вы правы))))