Психология

Давайте представим Идеальное место для Жизни человека..? Какое оно?)

Мукашова Жанна
Пишу я только ради баллов!
Мне нужно баллы собирать!
И лезут рифмы ...
Такое дело ...мать!))))
Шутка!)
Мне бы хотелось жить с другом или подругой в нашей общей квартирке где-нибудь на отшибе. У нас бы везде были разбросаны подушки, постоянно играла бы дурацкая музыка и всюду стояли бы растения.

Мы бы не спали допоздна, а утром проклинали бы друг друга из-за недосыпа. Мы бы готовили друг другу вкусный завтрак и танцевали на кухне в предрассветных лучах.

Мы бы вместе рисовали на бумаге, разбросав ее по полу, а потом пачкали бы друг друга гуашью. Мы бы устраивали внезапные марафоны фильмов или сериалов, готовили бы на неделю вперед кучу вкусной еды и съедали бы все за один вечер.

Мы бы читали друг другу книжки вслух, а во время уборки дрались бы тряпками от пыли и смеялись так сильно, что потом сидели бы на диване и с глупой улыбкой пытались отдышаться.

Мы бы вместе гуляли на улице и смотрели на звезды, пересказывали бы друг другу истории, которые слышали сотни раз.

Мы бы определенно были счастливы.
Елена Зарубина
Лучший ответ
Где родился, там и пригодился!
Ira Vasileva
Идеальное место для человека -тепло всегда и много еды
Сердце Божьей Матери.
Bakhytgul *
Stesha . У Бога матери не может быть априори. Бог не рождённый. А он создатель всех и вся.
только здесь. нигде иначе не прижиться
Агентство Недвижимости Альфа Меня чуть не вывернуло от одного вида. ((
у каждого человека это будет свое идеальное место!
Светлана Гайер
http://dom-finland.ru/catalog/product/varkaus-dom-v-potryasayusche-krasivom-meste-na-sayma.. вот меня бы туда .. эхма!!! свой полуостров !!!
Людмила Шубина
Санкт-Петербург! Всё-таки, Столица всего Мира!
Anna Kotovskaya
не стесняйтесь, здесь все свои
"зайка" ****
Мне в Алтайском крае нравиться...
Анна Андреева
Марс.
Ольга Щербакова А Вы там были?)
Идеальное место там, где находится любимый человек, где он
чувствует себя наиболее комфортно, уютно... конечно же жизнь не
так проста и не каждый человек способен выжить психологически
в наше время, но нужно стараться окружать себя, хорошими и добрыми
людьми. Жить в гармонии с собой.
Ольга Табачная
там где царят справедливость для каждого, любовь и доброта...
А вы знаете какой сегодня праздник в церквях?
Анжелка Савосина День Пресвятой Богородицы
Сельская местность.
Gышu *
большое тёплое ароматное влагалище-для мужчин, и пенис-для женщин
Юлия Агеева
Мне нравится мой домик, если бы еще город не был отравленным, можно было спокойно жить. Известия о заболевании раком кого-нибудь из знакомых все чаще. На прошлой неделе свою наставницу видела, у ее мужа операция прошла месяц назад с диагнозом "рак легких".
там. где нас нет...
Удобная квартира, где я сейчас живу. Мне нравится.
Victoria Berioska
это у воды.. лес. и солнце
Это наш Дом. Планета Земля. Самая Красивая и Лучшая Планета!
На втором фото- озеро Байкал.
Красота!
зы. Очень люблю ночные перелеты далеко. Когда самолет поднимается ооочень высоко и горизонт видно как выгинается...
Идеально кочевой образ жизни вести. А место любое надоест.
Ольга Савиных
Берег моря или океана, где нет ползучих и насекомых)
Круглый год тепло
Не слишком многолюдно, но недалеко и добираться до тех мест, где можно неплохо отжечь
Хорошая обустроенная вилла
Любимый рядом)
«Кавказской пленницы» Варлей
РАЙ ДО ГРЕХОПАДЕНИЯ ЕВЫ
Явно это не в РФ.
Оленька Ф
В идеале остров, природа, только без серьёзных хищников. Без волков, медведей и прочего. Достаточно изолированный, чтобы на него не заплывали всякие бомжи, но тем не менее достаточно близкий к материку, чтобы можно было погрузиться в лодку или вертолёт и отправится за провизией.
Там должно быть комфортно - чистая вода, электричество (генератор), интернет.
Должен быть хорошо укреплённый дом в безопасном месте, чтобы противостоять непогоде.
Должно быть оружие и хотя бы простейшая система сигнализации/слежения, чтобы выпроваживать не прошенных гостей.
Mayval Narsina
Может оно и не идеальное, зато хорошо знакомо)) а ведь где привычно, значит комфортно.
(=Оля =)
Это ДОМ....
Забанят, если фото размещу...
Центр подземного мира
Ольга Лопатина
Там, где твои близкие и любимые.
явно только в России, где природа самая великолепная, люди самые добрые, адекватные и приветливые... Ну есть конечно ненавистники в образе пятой колонны, которые только чистый воздух в России портят... Но это закон природы, если будет плюс, то рядом будет где то и минус.
- Было одно - Советский Союз.
Сгубили супостаты - демократы.
Поверь Вика главное не где а с кем ))
На Байкал, вот тогда жить можно .))))))))https://youtu.be/Wy_z_vM34-c
Isabella Cullen-Winchester
Красивая европейская страна Словения также в рейтинге «идеальных для жизни». Он показала самые низкие среди стран континента показатели по количеству организованных внутренних конфликтов, протестов, количеству гражданских и внешних войн. Кроме этого, ее замечательные города, как Марибор и Любляна, кишат уникальной культурой, колоритом, от чего Словения – это еще и фантастическое место для туристов.
Вообще идеального места нет, а вот любимые могут быть рядом
Marina Kõrver
Лично для меня.
"... в раю хороший климат, а в аду веселая компания ..."
Ничто. Смерть.
Нет единого представления. Поэтому suum cuique
Это райский сад, примерно такой как описывает Библия во 2-й главе Бытия.
Каждыи человек, индивидум, подходит сравнение рыба любит где глубже.
где нет болезней, страданий, смерти, преступлений, зла и всего плохого ….
И.
Инна .
Армения! Рай !
Sveta Ad
Это диван.
на луне лучше всего
Хорошо там где есть я
Если бы люди подобрели сердцем, если бы перестали быть алчными, жадными и расчётливыми, если бы весь мир единовременно встал на колени и попросил Господа, то Земля снова бы стала Раем

Таким каким была когда то !