Психология

Что оно ему может давать? Он влюбился и

не познакомился с любимой. Но он, подходит на то место где ее увидел впервые и что-то думает... Потом идет работать. То место находится близко к его работе. Что оно ему дает, подходить к этому месту? Это обычный киоск, находится рядом с его работой. Он иногда, когда киоск еще закрыт подходит туда и просто стоит и что-то думает... И что ему это дает?
Всё у него наладится и будет лучше чем у всех.
Юлианна Горбунова
Лучший ответ
Ему просто так кажется
Он ждёт, надеется и верит!
Маргошка !!!!
Воспоминания о ней не дают ему покоя, ни днем, ни ночью.
Он переживает вновь ...
Karoline Fantazy
Надеется встретить ее вновь
Место встречи приводит его к приятным воспоминаниям. Ничего плохого в этом нет
Виртуальное свидание... Пространство, где она всё ещё присутствует...
Прямо как я.))
Марина Блюм ты тоже не подошёл познакомиться?))
Он заново переживает прятныечувства)
Грехосборка
Анастасия Капаровская Простите я не вам писал. А на ваш вопрос могку сказать-нужно киоск перенести в другое место
мечтает он
Ма
Малышка
Екатерина Толпакова Но почему мечтает именно возле того киоска?
Вам романы писать..
...неужели ещё есть такие ...
А его спросить об этом не судьба?
Пусть научиться более-менее сносно рисовать и повесит на киоск что-то вроде объявления с её портретом.
Как в повести "Гранатовый браслет". Придумал идеал и влюбился в него. А реальная девушка не имеет ничего общего с вымышленным образом. Возможно заговорит и все развеется, как дым.
Veronika Denk
Он очень стеснительный, застенчивый... скорее всего так и не отважится признаться в своей симпатии к ней.. так бывает.. Но место просто магическое.. там где он ее видит.. просто счастлив тем)
Наверняка надеется, что мистическим образом притянет ее к себе постоянным торчанием у киоска... Объясните ему, что активный поиск гораздо эффективнее!
Олеся Перова
Это романтик, у киоска мечтает, витая в облаках...
Деточкин любил папиросы "Друг".)
Нина Рыбалка
Не пытайтесь разобраться в этом. Даже он себе не сможет все правильно объяснить. Никто никогда не мог.)
Lucky. A...
крыша поехала
Анастасия Капаровская Нужно киоск убрать
Прям как Хатико... Вы посоветуйте ему что, да как, если для вас это приемлемо, если нет, то просто смотрите..
Он счастливым себя чувствует!
Иван Суровцев
Пусть приходит... Кому это мешает?)
в киоске водку продавали, а теперь он закрыт? и он ждет когда откроется?
бл.. я, дибильная ситуация, мне жаль парня, он дибил
это дает ему надежду
Vusala Abiyeva
Я думаю для него это некий символ. Он ассоциирует это место с чем-то прекрасным, получается, что с девушкой..? Видите именно там они и познакомились, может именно там и зародилось его чувство. Это как "наша совместная песня на свадьбе "( образно говоря)
Может он хочет с ней увидеться?
Яна Рудь
Плохо дело... Все этим болеют, надо внимательно оглядеться и заметить вокруг себя симпатичных девушек, тогда и морок сам пройдёт.
Может надеется, что она опять придет туда.
Екатерина Толпакова Но киоск еще закрыт в 6 утра...
крыша уехала
Вынашивает коварные планы. Созревает. Ваша фамилия часом не Чикатило. Да и вообще оставили бы адресок, чтоб ментам потом проще искать было.)))
Таблеточки наверно в киоске покупает..
Татьяна Литвинова Действительно, таблеточки! А я уж наговаривать начал, за маньяка принял! Он просто наркоман, а та баба проституткой была.)))
Странный вопрос
Екатерина Толпакова Почему же странный? Мне интересно, вот и интересуюсь поэтому. Вопрос в категории психология, люди знающие психология, скорее всего знают ответ.
На том месте ему нужно оставить для неё какой-то знак. Может записку.