Психология

Сколько раз ваше сердце было ранено любовью ? кровопотеря большая?)

Регулярно сталкиваюсь с этим. В принципе, наверное, это мое нормальное состояние. Я не могу жить не любя. Новые отношения делают меня... внимательней. Я внимательно отношусь к тому, с кем строю отношения. Это помогает предупредить какие-то события, которые уже не выглядят неожиданными. Думаю, что нормальное состояние- жить любя. И я счастлив тем, что у меня это есть. Мир сужается до одной единственной. Ты находишь в ней то, что тебя радует. Огорчаешься в несколько раз сильнее чем обычно. И все больше и больше понимаешь, что нет совершенных. Есть, правда, женщина, которая хорошо подходит именно тебе. И я готов платить за это достаточно серьезную цену. Когда я очень хотел создать домашний очаг, в котором будет царить гармония. Понимаю, что найти такого человека можно, оставаясь при этом собой. Думаю, рано или поздно это произойдет. А пока- боль, боль и еще раз боль. В принципе, это происходит регулярно. Кровопотеря большая. ))
Безе ***
Лучший ответ
Любовь не ранит сердце.. . ранит сердце что-то совсем другое....
Любящие люди должны быть вместе
один раз
сейчас третьей стрелой, истекаю, не могу ничего изменить
я это не пережил... .

Любовь - как птица не удержишь улетит.... тот, кто хоть раз любил.... любить уже не может.... кто хоть раз згарел.... того не подожжешь....
Ольга Егорова
Моё? Любовью? Раза три. Причём, если это именно любовь, то я отдаю человеку часть свое.... го (й) души, сердца, как хотите. По этому при расставании очень болшая потеря. Можно сказать, даже больно.
разок, потом удалить надумал-не жалею...
любовь ранит сердце один раз и на всю жизнь, как стрела которую нельзя вынимать потому что истечешь кровью, с этого момента стрелу можно только заменить другой стрелой (подходящей) но ее можно вторую и не найти (ну это в случае если первую хочешь выбросить из своего сердца)