Психология

Почему тем, кто в розовых очках живется легче и веселее? :))))

Akbota Ержанова
мы не в розовых очках.. .
всё прекрасно понимаем. .
думаете у оптимистов не
бывает проблем, и всякой белеберды жизненной?.. .
ещё как бывают.. .
просто оптимисты думают о этих проблемах по другому.. .
скажите а что измениться если я например начну ходить с несчастным лицом и ныть... ныть. . ныть... ровным счётом ничего не изменится, кроме того. .
что ещё хуже себе же сделаю.. . потому и легче.. .
если мы не можем противостоять обстоятельствам, в наших силах поменять отношение к этим обстоятельствам... .
да и ещё, заметила, меньше метусишься.. . нервничаешь, больше удачи в жизни...
Надежда Вертячкина
Лучший ответ
Наверно потому что в розовых очках люди оптимистичны, а это гораздо лучше чем во всем видеть одни проблемы.
Да ни в каких они не в очках. Просто так видят жизнь. И она к ним относится соответственно.
сначала легче и веселее, а со временем - наоборот
Михаела Опаець
Думаю, наоборот, ибо очки время от времени имеют способность падать )))
На то они и розовые, чтобы иногда смягчать взгляд на возникающие неприятности. Ну а если "я кошусь на мир веселым взглядом, радуюсь всему и от всего... ", тогда - к психиатру...
потому что геем быть так забавно, хо хо хо
величайшая мудрость в том, чтобы не терять хорошего расположения духа, ибо человек несчастлив ровно настолько, на сколько сам себе позволяет быть несчастным.... кто мешает одеть розовые очки?
потому что они не зациклены на проблемах.... наверное....
Юля Петрова
Потому что, они в розовых а не в солнцезащитных.
Дураки счастливы