Психология

По какой причине вы ушли бы с этого проекта?

Я перед собой такой вопрос никогда не ставила. А уходов отсюда и их причин видела много: у кого кризис жанра, у кого разборки, у кого несчастная любовь, кому в другом месте больше понравилось.. . и еще много чего, включая недовольство администрацией.. .
Однако, больше всего я помню, что почти все громкие уходы сопровождаются последующими возвращениями. Кто-то возвращается с другого аккаунта, кто-то сразу с десяти других, а кто-то и со своего. Бывают и смешанные варианты.

Я не считаю уход выходом. Более того, мне кажется, что это себя лишаешь возможности получать то, что раньше нравилось, а значит, имеет смысл.
Можно сократить время пребывания, можно реже заходить, можно еще что.
А "умерла, так умерла" - это не по мне. ))
Ди@нi(A ***
Лучший ответ
Ой.. раз десять уже порывалась бросить проект... да еще вот тут.. .
Просто нельзя очень много принимать близко к сердцу: и хамство людей и многое что еще.. .
Все-таки это виртуальный мир.. тут некоторые просто самоутврердаются засчет своего хамства... .
Первая причина моего ухода точно будет хамство: скажу честно я не всегда спокойно отношусь к тому что тут происходит... даже незнаю почему.. .
Причина может быть любая... все зависит от душевного состояния... и сидим мы здесь не только ради ответов-вопросов.... есть еще те.... с кем приятно и интересно общаться... .
Инет, это в какой-то степени та же жизнь, а вот теперь задай этот же вопрос про реал ?!:)))
то-то же... причин уйма !!!
Светлана Земерова А суть всегда одна !!!:))))))
Ренеша!
Ушла от проектного дерьма!
Осталась со всеми самыми лучшими людьми, с которыми связал Виртуал!
За эти две недели зерна отделились от плевел. . Налились соком и созрели.. .
ВСЁ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА!!! !
Булюкбаева Динара если все стало на свои места, можно и вернуться? приветы )
Indira Absatarova Что-то произошло, Лиза?
не стОит и капли сомнений те, люди, налившиеся и прорвавшиеся очередными помоями, простите
Лиз, ты же сильнее, мудрее и не одна!
Выходи! Рядом же мы всегда!
Наталья Прокофьева Лизанька... Ты не от деРма ушла... Енто такая субстанция, :-))))) которая сопровождает нас по жизни. Любого и всякого. Просто люди его стараются обходить, без необходимости не замечать, "деР... не трогай - вон... не будет", "хорошо только в зиму под почву", "золотарь грядкам ухажёр главный", ..ну и т.д.
Тоиссь. Всё можно использовать практически. А может быть, что-то издали и в плохом настроении кажется нехорошим и недостойным... А в приближении и по раздумье - вполне примирительно и подходяще...

Другое беспокоит. Ты ОТ НАС УШЛА! Вот это уже печально. Скажу сразу: ругаю сильно, больно, часто и по всем местам. :-)))))))) (Поэтому уши у тебя и горят всё время - чувствуешь? :-)))) )
Отпустить можем только в отпуск. И то! - с обязательным еженедельным отчётом: где была, что танцевала... :-)))))))) От так от!
Щас приказ на тебя оформлю.
Ди@нi(A *** - У подножья Пириней,
Я, признаться,был не с ней.
А вернулся- Бог ты мой!
Она дома...не со мной! (с)

нельзя уходить...))))))))
Если бы стал не нужен по работе комп. Я на ответах тока потому, что комп все время перед глазами, но свободного времени много, надо же его чем то занять....
Стало скучно. Хотя я здесь что-то ок. 2х месяцев. Вопросы-одно да потому и слишком общие. И потом, стоит ответить, как на следующий день - через день - два появляется вопрос с той же мыслью, только перефразированной.. . Или мне кажется?
Булюкбаева Динара судя по ответам на этот воррос...не кажется))) (((
Скажу и просто и однозначно: пока сам (именно так) не решу, что все, хорош.
Другие причины не будут иметь определяющего решения об уходе.
Не один я десь и приятно мне общение, интересные люди, мысли и пробелы восполняю, некоторые
:-)))))
Стоящая причина в процессе разработки. Ведется усиленный поиск. Но пока только два варианта: отсутствие времени или отсутствие доступа.

АААААААААА!!!! Выпустите меня отсюда. . не.. . не так. . ВЫГОНИТЕ меня отсюда!!!!
Ну а разница какая,, что ответы что вопросы,, чаще идут с поисковиков,, живые мысли интереснее,,))
нашла занятие поинтереснее!!!
мало единомышленников и вообще мыслящих людей. Пишут в основном всякий бред. Редко когда попадётся стоящий вопрос или ответ.
тысячи раз одни и те же вопросы. .
вот если бы система группировала их
и сначала предлагала почитать ответы на вопрос, который задается
Tatyana Kharalampidis Полностью согласна, заданный вопрос туда же...)
Ответы бредовые, не достает практических советов.