Психология

Способны вы уйти с проекта навсегда? Что за причина этому будет? И вообще кто будет о вас помнить?)

Ксюша *-*
yes, sir ))
я помню всех тех кого люблю ..
даже если они забыли обо мне )
**
придёт время уйду и я )
а сейчас я домой и спать
Love &g
Лучший ответ
Ксюша *-* Доброе утро)
Забудут быстро, если вообще вспомнят...
Галина Шадрина
да я тут могу годами не появляться, не знаю, будут ли помнить или нет, мне все равно)))
собираюсь уйти... времени нет почти на интернет
я прочитала твоё сообщение... очень много всего, чего я никогда не забуду
А ты я смотрю, о ком плохо отзывался и говорил что всё ошибся в этом человеке и он больше не друг и никто... а сейчас видимо опять всё классно )
Рада за тебя )
Береги себя!
Ксюша *-* когда побываешь на том свете слегка, даже человека который просто из-за ревности сделал в мой адрес странные движение неприятные-я прощу. Она не смотря ни на что не держит на меня зла и я на неё,у нас приятное общение и не более. А на всё остальное и на многих здесь чужих людей которые думают обо мне что то не так-просто---покуй! Вот ты удивляешь меня очень-ты зачем то вспоминаешь то чего не стоит и чего не стоит вообще в открытую здесь говорить. Твоя злоба мне не понятна. Твоя жизнь, делай что хочешь-я не собираюсь больше ничего никому объяснять. Удачи и тебе!
...уходила.... два года без "Ответов"....Когда вернулась, нашлись люди, которые меня узнали, хотя ава была другая и ник тоже... но время уходит и всё меняется.
Ольга Логинова
Вот выдержала месяц и опять вернулась. Хочу предпринять еще попытку. А вспоминать и помнить никто не будет: с глаз долой - из сердца вон))
не могу, мне здесь нра общаться с разными людьми....
главное, что я их помню)))
Зоя ***
Да врят ли кто запомнит, уже уходила на 2 мес. и опять, смешно))
Леруся Angel
Помнить никто не будет, а уходить не имеет смысла-это эмоциональная разгрузка для меня. Зачем мне её лишиться и искать иные методы разгрузки. Будет что-то иное для эмоционально разгрузки, меня здесь не будет
Л!
Лен@ !!!