Психология

Психологи-знатоки и просто удручённые жизненным опытом люди, подскажите,как мне правильно реагировать?

Когда я высказываю своё желание, обычно отличное от мнения своего молодого человека,он мне говорит,что я гну пальцы и понтуюсь,хотя это совсем-совсем не так!вот что ему ответить на это. он как будто в бункере, не слышит меня , что я говорю,что это не так
Katrin Chobot
Задуматься о том, стоит ли иметь в качестве мч идиота.
Любовь Иванова
Лучший ответ
Это говорит о том, что Вы всегда соглашались с мнением своего МЧ.
А сейчас он Ваше мнение попросту не воспринимает.
А еще, упаси Бог! (для него!), Вы умнее его!
Юлия *****
И что?. Понтуйтесь дальше.))))))))))))
"удручённые жизненным опытом люди"
LOL
прям поголовно "обремененные счастьем жизни"...

"не слышит меня, что я говорю, что это не так"
может перестать орать на него?
и вообще почаще затыкаться и делать поменьше движений "ради кого-то", на публику
просто делайте искренне то, что вам нужно и вот это будет отлично чувствоваться
пока вы что-то кому-то (а не себе) доказываете, вот и будете "обезьянкой в цирке"

а да
и, конечно,
попробуйте делать сами))
вы это только недавно обнаружили?
*.
***saulesha*** .
А это и есть бункер.

Бункер называется "копмлескы". Он судить по себе.
Он сам очевидно по жизни любит понтоваться, самоутверждаться перед другими (такое у мальчиков в подростковом возрасте бывает) .
Вот и о тебе сквозь призму своих комплексов судит.
Ты до него и не докричишься пока он ни повзрослеет.

Скажи ему так) ) - "пиписьками меряются только маленькие мальчики. А я не мальчик и не маленькая" ))
Ага, меня тоже порадовала фразочка "удрученные жизнью" ГЫ)) ) Я прям призадумалась о жизни своей УДРУЧАЮЩЕЙ ))))))))
Говорите, что хотите гнуть пальцы и понтоваться. ))
А если он желает делать это только сам, один, - вы не возражаете.
Снежанна Лян
Сменить молодого человека
попробуйте изложить свое желание в письменной форме :)
я серьезно! - некоторые психологи утверждают, что мужчины с трудом воспринимают женский голос (из-за его тональности) и соответственно смысл слов, которые пытается донести женщина.. . :)

а вообще советую почитать

Джон Грэй "Женщины с Венеры, мужчины с Марса"
и
Хелен Анделин "Очарование женственности"