Психология

Подскажите,пожалуйста,как правильно реагировать?

Мой молодой человек весьма вспыльчивый.Вообще,когда выходит из равновесия,говорит мне типа :"ты с*ка е**нутая и характер у тебя такой же" и вешает всё на меня,что ему сказать на это?
Ничего не говори.

С истеричкаи лучше не связываться. Я понимаю ещё когда женщина на эмоциях дров ломает, женщина и должна быть существом хрупким и эмоциональным, но когда мужчина это делает - это ненормально.
Татьяна Курицына
Лучший ответ
сделай так чтобы он тебя сам бросил.
Nurzada M
разойтись
жизнь одня у тя
так зачем ее в яме собственных неудач губить то
глупо как то
За правду (действительность) -негоже реагировать обидчиво.
ничего. Человек вспылил и после наверное будет жалеть о сказном. А если ты будешь на это реагировать то скорее подогреешь его гнев еще больше. Скажи: поговорим когда ты остынешь
Расстаться с ним, ничего хорошего не выйдет!!! !
Или, если это тебе нравится, отвечать ему теми же словами.
Не могу себе представить, до какой же степени нужно не уважать себя, чтоб после такого обращения еще задумываться как поступить. У него по отношению к вам нет ни любви, ни уважения. И ради чего терпеть унижения.
Муж обозвал жену скотиной. Она улыбнулась и спросила: " Если ты живешь со скотиной, то ты кто? " Он ответил: "Скот". Так же и вы спросите: "Если ты встречаешься с такой, то ты сам какой? "
Елена C.
Искренне Простив, Оставьте "чудака" в его мире - где собачки и умницы, в гордом одиночестве.. . Добра от не Уважения к Личности Близкого, ещё ни кто, не получал...
А ты хочешь еще поговорить? Брось ты его!
Маша Белунина
хорошо, что задумалась над этим, а теперь подумай - зачем он тебе?
бросить такоко "человека"