Психология

Как вам выражение: "Не люби никого и ты будешь нравиться всем... Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться "?

Это так, а цинизм всегда честен. Главное условие - чтобы никто не задумывался об этом отношении. Только на подсознательном. + предыдущий ответ.
Сания Изгалиева
Лучший ответ
Звучит не красиво, но, к сожалению. , в жизни (особенно сегодня), увы, работает.
Дарья Наумова
И закончится всё это одинокой старостью человека, возле могилы которого некому да и нечего будет сказать.
Вот именно: "будешь нравиться, будут восхищаться... " - а ЛЮБИТЬ вряд ли будут! Любят тех, кто с открытой душой, искренних. А кто банально воображает, задрав нос -тех возникает желание покорить.. . и пойти дальше!
а что? так нестерпимо хочется... нравиться... и вызывать восхищение ?
Zhansaya *id242327327* если можно перевидите, мой мозг не может справиться с вашей информацией)))))
Ценично как то..
Malika Pulatova
никак
К чёрту... такое выражение.
Видать это он и сказал..)
Диана Миронова
Zhansaya *id242327327* Вы все тролите)))
ладно хоть не наплевали:)))
Имеет смысл.
Но это не обо мне.
Ирина Иванова
это само сабой. . но особый шик - надо. чтобы у соседа корова сдохла..
Алла Архиреева
А ведь что-то здесь есть:))
Цинизм (
Марина Шумкина
При этом нужно ещё не быть ничтожеством, а то ничего не получится.))
мне больше нравится - умри с миром !
Ленчик Я
почти согласна. . потому, что мы всегда восхищаемся тем, что сами никогда не смогли бы сделать
"...Обладать тяжелым нравом и
скверной репутацией
чрезвычайно удобно . Люди
благодарны тебе только за то, что
ты не вытираешь о них ноги. Ну а
любое самой сдержанное
проявление дружелюбия и вовсе
творит чудеса ." ...Сэр Макс Фрай
В некоторых случаях настоль ко правдивое, а в других полный бред
какая то бредятина это выражение по-моему