Психология

Каков Ваш шанс прожить жизнь до конца?

начнем с нуля
Анна Филимонова
Лучший ответ
Срок конца будет известен при получении ))
Anastasiya *****
Да, все мы проживём до конца, вот только конец у всех разный...:))
Ольга Смирнова
100%. Умру, но доживу до конца. Интересно же, чем всё кончится ;-)
В смысле жить, а не существовать? И Вам это известно?
Marina Nikolina
Очень малый. Я брошу учебу, отслужу в армии, и пойду работать в МЧС. ну могу туда не попасть, учеться уже не пойду, мне 11 классов хватит, в дворники не пойду, лучше умереть чем в говне ковыряться. так что вот так
Нина Князева
порядка 6 500 000 000 раз и постоянно растет. Есть лишь начало и финал желания, которые определяют величину отбрасывания имеющихся шансовых положений.

Кто стремится к долголетию, в смысле до конца доковылять, тот дойдет.

кто хочет порвать всю жизнь дабы изнанку расматривать более пристально, тот плетется по скальным углам утеса и часто падает ниц.

А вобщем то умереть вобще невозможно, имеется ввиду ессено библиотека вселенной.
Что на роду написано, таков и шанс....
100% Только конец не я определяю.
Пережить конец не получиться, не дожить до конца тоже не получиться, так как конец один, значит шанс равен 100% .
Александра ***
процентов 13%....я жить не оч хочу....
Юлия Белик
Мой - как и у всех 100%. Кто-то раньше, кто-то позже. Кто-то самостоятельно, а кому-то помогут...
А где этот конец?!
Самал Мусина
Если до конца вселенной, то не какого