Психология
Каковы приемы Мужского психологического воздействия на женское "Я"?
бить и орать))
Мужское нет, "Я устал".
Не знаю что это такое...?)
Если исклюсить силу, то это способность управлять окружающими людьми. Если женщина видит, что ты такой - она подчиняется автоматически!
да как и вообще методы воздействия на человека. . -убеждение, игра на чувствах, желаниях, инстинктах, ожиданиях и надеждах - подкуп (в прямом и переносном) , посулы и обещания, мотивация и идеи
Отказ жениться....
лапшу вешают.. ох.. и хорошо
Культивирование в ней комплекса неполноценности, а потом упрёки: "Чё,мол, ты такая закомплексованная? "
Это воздействие описывается просто - принесла жена мужу щей на обед, а водку поставить забыла.... он ей и говорит - На х... я до х... я нах... ячила ?!.А ну, вых... ячивай на х... й !..
Строить глазки и шутить-это не только наше
их много неважно какие ...подсадил на свою грязную чакру и все...
Прочное желание привить женщине мысль, что у нее нет логики и ум ей тоже при рождении никто не выдал)) )
Но! Умная женщина сдерживается и не отвечает на мужскую фразу о месте женщины на кухне фразой: "Интересно, а в постели вы тоже сами справитесь? "
Алина Печак
)))))))))) Справимся...Но без удовольствия..)
Елена Камаледдинова
Умная женщина, сама понимает, что она "дура", и наоборот.
Восновном безрультатные.
Снижение завышенной самоценки и наоборот.

Как мило, что вы это у нас спросили. Я до сих пор думал, что "психологические приемы" - это исключительно женская забота.
обман!
Ставить условия.