Психология
Эффективно ли "наказывать" мужчину молчанием?
Нет.. . а вдруг он такой, что будет радоваться: "хоть уши отдохнут")))
Тупик ...на другой стороне молчания....
Эффективно молчанием привлечь его внимание, дать понять, что мне это неприятно..
Не знаю, меня надолго не хватает.
Моего мужчину неэффективно. Он сам кого хочешь перемолчит. По жизни такой.
моего этим только осчастливишь)
Эх, почаще бы.... Меня так наказывали))))
Все зависит от того, насколько Вы ему не безразличны :))
Причём... навсегда.
молчание золото, конечно, но лучше налом.
Очень)) ) У него и у меня есть время подумать)))
Не думаю.... Мне кажется, если хотите наказать мужчину – то часами болтайте без умолку, постоянно меняя тему разговора. Головная боль обидчику гарантирована!
у Вас изощренная фантазия Леди! Попробуйте сами!
эффективный способ нужно выбирать только исходя из конкретной ситуации, при этом предположив что Вы получите на выходе... .
Подходить к решению вопросов взаимоотношений тупо по формуле "молчать" либо "устраивать разборки" - не успешный подход. Всегда зависит что Вы хотите получить в оконцовке... .
Женщинам с их эмоциями сложнее быть стратегами.... Мужчинам в этом плане проще....
Попробуйте, узнаете)
Ну эт смотря какой мужчина и от его понимания конкретной ситуации из за который Вы его хотите наказать. Глядите чтобы наоборот не вышло ;)
Если меня дорогой мне человек начинает игнорировать, то меня это задевает и пытаюсь исправить свою вину, если есть таковая, или пролить свет на ситуацию. А в остальных случаях на игнор игнором отвечаю.
эфективно! даж очень! только конечно нельзя переусердствовать