Психология

А что видят и слышат бабушки, сутками сидящие на скамейках у подъездов ? :)

Уж не знаю, что они видят и слышат, но то, что они всё про всех знают - это факт. Бабка у подъезда - первый источник информации для участкового милиционера.
Мария Дианова
Лучший ответ
Это прачечная на открытом воздухе. Пожалуй, уже всем кости перемыли:)
Не знаю, что они слышат. Но моя бабуля никогда так не сидела и не судачила. а была в курсе всего и всегда, сама людей собирала.... Эххх.... жизненной силы у нее было СТОЛЬКО, что она зажигала ею даже молодых....
Юлия Журавлева
Уже не сидят, у них теперь здесь завалинка. в инете.
Все и даже то, что мы не знаем о себе....
Оля Купоросова
Терь баушки все в Интернете. Я думала, что я тут самая старшАя, ан нет. Есть 80 лет и даже 82 года. Чего там у подъезда на сквозняке сидеть-то. За компом тепло и сухо!!!
Елена Петренко
Они знали все. Иногда расспрашивала их о ком -нибудь. Сейчас их почти не осталось. Грустно.
А что, до сих пор сидят? . Я помню они меня в детстве здорово раздражали. Штук пять их сидело в моем подъезде. Всё запоминали, кто ко мне в течение дня приходит, кто уходит, И вечером подробный доклад родителям. А попробуй с ними не поздоровайся!
Где вы этих бабушек то видите?
Ирина Шпакова
спросите лет через70 ))))
А вот постареешь, и всё узнаешь.
Только то, что хотят.
всю личную жизнь жителей этого подъезда
Если Вас такое интересует, значит скоро ВЫ будете сидеть рядом с ними.
Клаудия ***
Маргарита Петрунина У вас вообще как? Все норм? Логика потрясная просто :))
Блондинка ;-)
Слышат кошачьи и птичьи песни, собачьи разговоры, видят, как растут дети в песочнице.
Oliko Vvv
Что они видят, я не знаю, но точно знаю, что они НЕ видят того, что у них в семье происходит.
Как иначе бабушка одного мальчика, заливаясь фразой "Я бы на месте Путина... ",просмотрела, как ее внучок сжег двадцать первую Волгу, вскрывал машины во дворе и стрелял у меня сигареты прямо под своим окном? (мальчику 7 лет)
Rosa Mautova