Психология
как общаться с человеком, умеющим грамотно развешивать лапшу на ушах? как научиться не верить ему?
так же грамотно как и он, такой разговор просто выведет на чистую воду!!
Нужно наслаждаться общением с таким человеком. Бесплатный театр одного актера.
так не верь, просто смотри что произойдёт само собой, и вывод
Надо дать понять ему, что Вы его раскусили - прийти на встречу с вилкой в руках. Он сразу будет сбит с мысли. И держать вилку все время, но ни за что не говорить ему - почему у Вас в руках вилка.
Учись думать самостоятельно.
скептически улыбайтесь - Ваше настроение передастся ему и уверенности у него поубавится...
надо научиться не НЕ ВЕРИТЬ, А ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ в первую очередь, а затем придет понимание других.... (и ВЕРА или НЕ ВЕРА)
включай фильтр!
а если серьезно, то проанализируй, чем в свою жизнь привлек (ла) этого человека, поблагодари его за бесценный опыт общения с ним9 можно проговорить "про себя", не в слух) , измени свое отношение к нему, и тогда увидишь, что ему ты больше не нужен (не нужна)
Относится к его речам критически, перебивать вопросами, не имеющими отношения к теме его высказываний, прикалываться (в меру) над его правильностью. Можно пойти и на открытый конфликт, если здоровья хватит.
Ваш НИК, никому - НЕ ВЕРЮ
Не понимаю, зачем тогда вообще общаться? Вам так нравится, когда Вам врут?