Психология

Это же наверно идиотом нужно быть, чтоб наступить 100 раз на одни грабли, а потом в 101 раз для убеждения?)

А.
Ася .......
Почему сразу идиотом??? )
Может это любимые грабли??))
Виктория Елисеева
Лучший ответ
ну да.. .
это просто как. .
сто рублей и сто друзей...
*A
*lizonka* Alexeevna!!*
Будет еще и 200 и 201...))
Айгуль Кадиева
Зато теперь вы знаете, что существуют еще 101-е грабли.... Как же без них, так себя не узнаем и других не поймем..))
Miss Х
А в 102-й, чтобы подтвердить правильность своих убеждений )))
O&
Oblivion >=О
Ну вот сто первый-то и доказывает, что порог идиотизма перейдён-шаг в гениальность возможно... )
Ведь счёт можно было бы и до бесконечности продолжать... .
Можно долго спать-но просыпание со сном перепутать трудно. .
Для убеждения-что прошедшее всего лишь сон!
А я сегодня именно так о себе думала.. .
А потом решила, что так надо, чтобы я на эти грабли наступала или спотыкалась. Грабли и не виноваты. Я же их не "выбрасываю"... берегу)
Буду наступать до тех пор, пока сама с собой не разберусь. Лишь бы не поздно было.
Да... но это хорошо видно только со стороны.. .
Будучи же в процессе - либо грабли кажутся всегда новыми, либо приближаешься к ним каждый раз с другого боку: -)
..а я всё время этим занимаюсь)) )

кто сказал что бесполезно биться головой ап стену?) )
хлоп-глаза на лоб полезли) )
лоб становится кременным)) )
Бутусов
Ирина Зубанева
Ну да, я идиот!))
Маша Ионина
Как вариант, можно позиционировать себя в таком случае, как экспериментатора, проводящего научное исследование))
Галина Орлова
Василиса Абрамова Нет! Экспериментатор - за ширмой разы считает. =)
(Доброй Ночи, Chineza!)
иногда просто у человека нет выбора... или ситуация жизненная прогнула ((((
поэтому знает.... но идет ((
Нелля Ковалчук
Всё проще: удар граблями ни разу не оказался таким сильным, чтобы отбить охоту повторять и проверять. За сто раз не получилось - сто первый просто для кучи. Будет и сто второй, и сто третий, если удары не отбивают желание повторить, а раззадоривают.
Ну почему сразу идиотом, просто всегда кажется, что на этот раз будет все по другому) )
Здравствуй!))
Ну, зечем же так сразу- ИДИОТОМ?
Можно еще раз -102- попробовать пройти там же, но с учетом предыдущих ошибок и с конструктивными выводами из предыдущих ста разов ( что не так уж и много, по сравнению с двумя тысячами Эдисона: "Я нашёл 2 000 неправильных способов — осталось найти лишь один, верный способ". ).
И еще: успешен не тот, кто НЕ упал ( очередной раз прошел мимо граблей!) , а тот, кто быстро встал и пошел дальше!
В сто первый раз черенок грабли не выдержит, в отличие от живой ткани, древко изнашивается, а не адаптируется))
а может, это призвание человека) видишь ведь, все вокруг ищут себя, смысл жизни... охотно поверю, что для многих их миссия заключается в наступании на любимые грабли)