Психология
Для чего,ради кого МЫ живем? и что в ИТОГЕ?
Мы живём потому, что такова закономерность природы: природные системы формируются, если складываются условия благоприятные для формирования таких системы. Живя, мы, в силу сформировавшейся у нас нравственности, какое-либо явление окружающего мира выделяем как объект, которому нам приятно посвятить часть своей жизни в виде либо непосредственного общения, либо в виде плодов своего труда или какой-то деятельности. В итоге жизни мы создаём нечто, чего до нас не было, и это остаётся для полезы нашим потомком, если они не оказываются идиотами, как нынешнее поколение, и безмозгло не разрушают всё, что для них создали их предки.
..Они, в последствии. определят, кто был средним в последнем ноу-хау.
А смерть не итог, а лишь только точка перехода состояний...
живём ради отдельных рабостных моментов, но в основном ради настоящего.
хи... для себя и вообще...
Терпеть не могу, когда кто-то говорит-Живу ради... (кого-то). Ето звучит как упрек. Как-будто ждут благодарности.
Гулимай Сайлаукызы
цель ваших существовании....
Живем для своего развития, чтобы познать мир, оставить после себя наследников и уйти в мир иной. , неведомый нам.
я живу чтобы увеличивать энтропию Вселенной
Я живу для сына.. А об итоге и не думаю. Итог наверно будет тогда, когда я пойму, что правильно его воспитала
миссии разные, а итог один.
Гулимай Сайлаукызы
толку?
Сами, сами, пожалте, отвечать на энтот вопрос
В итоге? Туда смолу топить! Я лично, буду главным кочегаром!
для того, чтобы поддерживать систему.. ды. реальность... жутко
я живу только для себя