Психология

может это хорошо что не скем не общаюсь? к тому же я уродливая и толстая

эт плохо без поддержки.
Виктория Н.
Лучший ответ
а мозги у тя есть?
Общайся с нами. Мы все худые и веселые.. . и общительные.
Надежда Разина
Фото в студию!
уродство - это вам кто-то сказал, а лишний вес- конечно пробема, но общаться не мешает
Уродливых не бывает.
Только глупцы оценивают людей по внешности. У человека с чистой душой и хорошим характером всегда есть большой круг общения.
Светлана Светлана мне аткие не встречались
а может и плохо ...
Надя Сивак
А ты годный тролль!
идея! надо создать клуб не желаюших общаться :-)
Может стоит не самобичеванием заниматься . а направить энергию в "мирное русло" , и всё приложится! Тогда кто - то увидит в Вас красоту, пусть не внешнюю .
бред.
Не на том ставите акцент. ищите плюсы, а не минусы.
Тем более не все думают как вы.
Если тебя это загоняет - перестань играть в аллоды и займись собой.
В реальности куда больше интересного, вот увидишь.

Если ты не любишь себя самого, другие тебе тоже не понравятся.
Надо как-то меньше комплексовать.
Ольга Зленко
Светлана Светлана я в них не играю
Ольга Зленко узко мыслишь
У тебя слишком сильная самокритика.
Относись к себе лучше, найди плюсы в своей внешности или характере.
Если таковых нет, то займись собой, смени стиль, поработай над характером, поведением.
И люди сами будут хотеть пообщаться с тобой.
Светлана Светлана никто со амной не будет хотеть общаться
как глянут на внешность
ЭЙ! а еще есть люди, которые тебя в этом поддержат! Ты же не станешь общатся с такими ? )
От всего своего больного сердца желаю тебе: духовного и интелектуального развития и конечно побольше друзей. Наше опщество конечно - говно, но не так что б очень !