Психология

Чтобы тебя не теряли, постарайся себя не терять: как это Вы понимаете?

Lisa ...
Не изменяй себе, оставайся верен своим принципам и идеалам - тогда будешь узнаваем, тебя ни с кем не перепутают и не потеряют в толпе.
Adinai Atkesheva
Лучший ответ
Lisa ... Безусловно, это все верно и красиво звучит. А когда жизнь "ломает" и заставляет банально приспосабливаться даже не рожденных ползать?
Эта песня совсем из другой эпохи с другими ценностями. Но "первый тайм мы уже отыграли... "
О*
Ою *
Lisa ... Таких слов нынче в песных нет, однако, в них глубокий смысл, что и породил данный вопрос.А причем здесь эпоха и ценности? Разве эти слова не уникальны?
если ты сам себя патеряешь-ТО и другие найти не смогут тебя!
Себя не терять - найти себя в жизни, оставаться собой. Если не сделаешь этого - ты потерян в этой жизни.
Юлечка =)
Если человек потерялся, но не потерял себя, то его смогут найти, если знают этого человека. Но если человек к тому же потерял и себя, то он заблудится.
Эмм, ну как-то так)
когда потерял самого себя, тяжело понять что с тобой происходит, какие чувства ты испытываешь, тяжело проанализировать какой либо поступок, действие. Потому что ты сам не знаешь правильны они или нет, потерялось понятие что правильно что не правильно что хорошо что плохо.
В связи с этими потерями, люди перестают тебя понимать, да и ты настолько запутываешься что их понять становиться тоже тяжело понять
появляется не понимание, а в следствии зачем такие отношения?
Aseka Tursunalieva
ну вот как говорят: найти свое призвание, найти себя.. . найти свое место в жизни. чтоб себя найти, надо прежде всего себя понять, что тебе самому надо, а уж потом ждать этого от других, чтоб тебя поняли а то бывают люди, которые сам не знают, что им надо и другим мозги пудрят. "Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт. " -13 фраз о жизни Габриэля Гарсиа Маркеса. себя сам найдешь- другие тебя тоже найдут))