Психология
По каким признакам вы видите, что человек себя любит?)
Следит за внешностью, за питанием, за здоровьем.
даже когда ненавидит себя - человек себя любит)
Выё*ывается много
Этих признаков много. Любящего себя человека, видно по его отношению к другим людям. Этот человек любит и уважает других людей, приветлив, улыбчив, одет со вкусом, никогда не злословит, стремиться помочь другому в сложной ситуации, стремиться не допустить ни чьей боли и страданий, в нём чувствуется достоинство.
- Пришла пора ослу, вдруг, огорчиться, что угораздило его ослом родиться.
Оно, конечно так, это же видно, но, всё ж обидно! -
Зачем признаки, можно с уверенностью сказать, что каждый себя любит, даже, если он и утверждает обратное.
Оно, конечно так, это же видно, но, всё ж обидно! -
Зачем признаки, можно с уверенностью сказать, что каждый себя любит, даже, если он и утверждает обратное.
По внешности уже видно: ухожен, аккуратно одет, чисто. Здоровый.
Это человек с достоинством, не унижается, но и не заносится, иначе я бы подумала, что слишком себя любит. Бережет себя, свои интересы.
Это человек с достоинством, не унижается, но и не заносится, иначе я бы подумала, что слишком себя любит. Бережет себя, свои интересы.
он слишком сильно следит за своей внешностью!
любят себя все, но выпячивание сего вполне природного достоинства, происходит уже как правило от степени воспитания
Ухоженная внешность - это один из признаков любви к себе. Любить себя - значит существовать в гармонии с окружающим миром. Не может любовь к себе состояться без любви к ближнему: а иначе - это не любовь, а самолюбование.
По его поступкам.
Оказывает внимание своей персоне
*любит* в хорошем смысле- человек ухожен и выглядит вполне уверенно. А если *любит* читать как *нарцис* то это у него на лбу написано.
по уверенности в себе, которую он излучает.
Появляется желание его любить (уважать)
Видит недостатки только у других, а о себе помалкивает.
Похожие вопросы
- По каким признакам вы видите, что перед вами депрессивная личность?
- А по каким признакам Вы видите, что вот... Вами прям манипулируют, а не просто искренне хлопают дверью? =)))
- Почему мне не интересны игры в 15 лет несмотря на то что все признаки задрота у меня есть? (Не люблю гулять, И тд)
- Какие признаки того, что человек не умеет любить?
- Вопрос женскому полу: По каким признакам вы считаете, что мужчина вас любит?
- По каким признакам можно определить что мужчина действительно любит?
- Почему человек не видит тех, кто его любит?)
- В интернете много написано о том, как узнать, любит ли тебя мужчина., разные признаки перечислены. Но они верны, если
- Любить не видя, помнить не зная... что чувствуете, впервые увидев лицо человека, спустя долгое время, когда все прошло?
- Серьёзно: по каким признакам можно определить, что я люблю кота? Психологически.