Главный признак - обвинение всех во всём, ему все всё должны.. А он никому и ничего
Неумение отдавать, а только брать
Психология
Какие признаки того, что человек не умеет любить?
Высокомерие -во взгляде.
Чрезмерный эгоизм, возможно наглость.. равнодушие.. мизантропия
Берет больше, чем дает... а часто вовсе не дает)
Отсутствие доброты и желания понять и помочь другому
внешне не определишь Маш
Я Вам напишу признаки любви, а Вы уже делайте выводы о человеке, который это не умеет применять и не делает - значит, не умеет любить. Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит. Желаю Вам успехов!
Tusia Tusia
Это идиотизм, а не любовь.
Эльмира Ш
Проходит ещё как!!! Когда тебе регулярно гадят! Фантазёрка. Себя и уважать нужно - иначе это путь на дно и в несчастье и в болезнь...
Он не любит животных. Поверьте, такие люди не способны любить.
Когда видит недостатки, а многочисленные достоинства не замечает. Нет сочувствия, доброты.
Дамам виднее )))
Очень простой признак:
Он после всего засыпает, отвернувшись к стене.
Ну самый не любящий себя человек это бомж по социальным критериям.. Его запросто могут попинать любящие себя успешные так сказать люди.. презрительно.) А вот кто согреет накормит и даст удочку.. тому можно сказать.. ЧЕЛОВЕК. Но встает вопрос почему я должен кому то помогать пусть тонут они сами за себя отвечают для меня есть только Я.. Ну вот тут на деле проверяется есть любовь у человека или нет. А то нашел красивую удобную девушку и ЛЮБЛЮ.. Все краасиво а потом через годик а то и месяц выясняется что любит то СЕБЯ.. Любовь своего не ищет а только благо тому кто рядом. Это трудно понять но так и есть.
Ирина Васильева
ничего трудного
любая любовь к другому - это прежде всего забота о себе
приоритет своим нуждам и желаниям